Кадыров пообещал новую песню от Слепакова* про сборную России

Кадыров пообещал новую песню от Слепакова* про сборную России
семен слепаков собрался в чечню за поэтическим опытом. фото: rueconomics.ru
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил российских футболистов с разгромом Саудовской Аравии в матче-открытии чемпионата мира в «Лужниках» (5:0)

По мнению Кадырова, теперь российский шоумен Семен Слепаков** должен написать новую песню на эту тему. Глава Чечни напомнил, что впереди еще матчи, и Россия должна выиграть и их.

Ранее Семен Слепаков** написал песню, в которой высмеял сборную России по футболу. По сюжету, россияне проигрывают сборной Саудовской Аравии, несмотря на то, что тренером российский команды является Рамзан Кадыров. После этого министр Чечни Джамбулат Умаров предложил шоумену извиниться перед главой республики и российской сборной. Сам Кадыров отнесся к песне с юмором и предложил Слепакову* посетить Чечню. Об этом сообщает портал ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на Telegram-канал Кадырова.

После выхода песни Слепаков* поблагодарил всех, кто следил за его недавним творчеством, и выразил слова признательности всем, кто оставил положительные отзывы. Отдельное спасибо шоумен сказал Кадырову и отметил, что поездка в Чечню станет для него интересным поэтическим опытом.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сын Рамзана Кадырова получил за месяц пять орденов
Расплаты не избежать: за Семена Слепакова** взялись серьезные люди