Слепаков* собрался в Чечню за «поэтическим опытом»

Известный российский шоумен Семен Слепаков** на своей странице в Instagram* поблагодарил всех, кто следил за его недавним творчеством. Он выразил слова признательности всем, кто оставил положительные отзывы.
Семен Слепаков** Фото: globallookpress.com
Шоумен пожелал всем мира

Известный российский шоумен Семен Слепаков** на своей странице в Instagram* поблагодарил всех, кто следил за его недавним творчеством. Он выразил слова признательности всем, кто оставил положительные отзывы.

Он выразил благодарность и всем, кто оставил отрицательные отзывы. Слепаков* признался, что не является хейтером сборной России. Он искренне болеет за пацанов. Отсюда, как он признался, и такие эмоции.

«Было бы мне пофиг, эмоций бы не было и песни бы не было. Желаю им удачи и надеюсь, что выступят они достойно (хотел написать «верю», но «надеюсь» будет честнее)», – заявил популярный шоумен.

Хочу обратиться ко всем, кто следил за моим недавним творчеством и хипишем вокруг него. Во-первых, спасибо за положительные отзывы. Во-вторых, за отрицательные отзывы тоже спасибо - каждый человек имеет право думать, как он думает. В-третьих, я не являюсь хейтером нашей сборной и всегда искренне болею за пацанов. Отсюда и такие эмоции. Было бы мне пофиг, эмоций бы не было и песни бы не было. Желаю им удачи и надеюсь, что выступят они достойно (хотел написать «верю», но «надеюсь» будет честнее). В-четвертых, спасибо Рамзану Ахматовичу за стихи и приглашение в Чечню. Думаю, эта поездка будет для меня интересным поэтическим опытом. Многие поэты приезжали за вдохновением на Кавказ. Некоторые после этого даже возвращались назад. Мне опасаться нечего - до Лермонтова мне еще далеко. Всем хорошего Чемпионата Мира и просто мира.

Публикация от Семен Слепаков** (@slepakovsemyon)

Отдельное спасибо Слепаков* выразил главе Чечни Рамзану Кадырову. Он отметил, что поездка в Чечню будет для него интересным поэтическим опытом.

«Многие поэты приезжали за вдохновением на Кавказ. Некоторые после этого даже возвращались назад. Мне опасаться нечего – до Лермонтова мне еще далеко. Всем хорошего чемпионата мира и просто мира», – заявил Слепаков*.

Отметим, что Слепаков* сочинил песню к чемпионату мира по футболу, в которой упоминается глава Чечни Рамзан Кадыров. После этого прозвучали речи, чтобы Слепаков* принес извинения. Сам Рамзан Кадыров позже заявил, что зла на Слепакова* не держит, и пригласил его в Чечню.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сын Рамзана Кадырова получил за месяц пять орденов
Расплаты не избежать: за Семена Слепакова** взялись серьезные люди