Сборная России поблагодарила болельщиков и пригласила их на встречу в Москве

россия турция футбол
Сборная России по футболу перед игрой 1/4 финала ЧМ против Хорватии / Источник: globallookpress.com
Команда вылетела в столицу вскоре после проигранного четвертьфинала ЧМ-2018

Футболисты сборной России после поражения в четвертьфинале домашнего Чемпионата мира от сборной Хорватии поблагодарили болельщиков за поддержку. В сообщении, размещенном в официальном аккаунте команды в Twitter, говорится: «Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам на протяжении Чемпионата мира. Спасибо вам за веру в нас. Спасибо вам за всё! Вы лучшие болельщики на свете!!!» По традиции твит заканчивается хэштегом #ВместеМыКоманда.

Также национальная сборная пригласила болельщиков на встречу, которая состоится уже сегодня, 8 июля, в фан-зоне на Воробьевых горах в Москве и начнется в 16:00. Команда уже прилетела в столицу.

Помимо этого стало известно, что полузащитник Александр Самедов объявил о завершении карьеры в сборной страны. В свою очередь, защитник Сергей Игнашевич закончил выступление не только за национальную команду, но и вообще завершил карьеру игрока. Напомним, что ранее он вернулся в сборную России по просьбе главного Станислава Черчесова специально к Чемпионату мира.






Секреты многодетности форвардов Игнашевича, Семака, Денисова, Аршавина и Шаронова
Сергей Игнашевич стоял за спиной Юрана. И вдруг выскочил вперед