В Краснодаре задержан популярный автоблогер

WhatsApp Image 2022-08-08 at 16.
Блогер сейчас в полиции
Свою популярность блогер заработал с помощью роликов в интернете

Мага-торнадо уже не однократно выкладывал видео, как он подрезает машины на трассе, оскорбляет и водителей, и даже угрожает их съесть, представляясь серым волком. Не заметить такие вирусные видосики доблестные полицейские,  просто не смогли.

«Сегодня в Краснодаре сотрудники ЦПЭ  ГУ МВД России по Краснодарскому краю задержали дерзкого лихача,  известного в сети Интернет под прозвищем «Мага-торнадо».  Автолюбитель снимал и выкладывал в своем блоге видеоролики хулиганских заездов по дорогам края», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Перед сотрудниками Центра противодействия экстремизму Мага-торнадо оказался не таким смелым, как со своими оппонентами на дороге и даже попытался найти оправдания своему поступку – он плюнул в лицо водителя, да и обозвал его не слишком цензурным словом.

«Ехал по дороге, там где пробка собирается постоянно, меня человек подрезал, начался дорожный конфликт. Я позволил себе лишнего, распустил руки. Самое большое упущение, что я все это показал. Я подал плохой пример. Это карается законом, я несу за это наказание», - объяснил автоблогер полицейским.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, чтобы дать правовую оценку действиям лихача.