Уфимская девушка-дознаватель не помнит обстоятельств изнасилования

Уфимская девушка-дознаватель не помнит обстоятельств изнасилования
Эксперты подтвердили, что синяки на теле девушки-дознавателя не носят насильственного характера / Источник: Светлана Маковеева/Архив "КП"
Появились новые подробности расследования преступления, совершенного в отделении по миграционным делам МВД в Уфе

В ходе расследования резонансного преступления – изнасилования дознавателя уфимской полиции – появляются новые детали. Оказывается, жертва, заявлявшая раньше, что ее изнасиловали трое высокопоставленных полицейских, в момент самого преступления была пьяна и поэтому не может вспомнить деталей произошедшего. Об этом РИА Новости рассказал источник в правоохранительных органах республики.

Кроме того, собеседник рассказал о том, что, согласно выводам экспертов, синяки, которые были найдены на теле дознавателя, получены ею ненасильственным путем. Имеющаяся на сегодняшний день информация позволяет говорить о том, что между девушкой и двумя правоохранителями был интимный контакт. Однако третьего в этот момент в здании полиции не было.

Напомним, инцидент, о котором идет речь, произошел в ночь на 30 октября в отделении полиции в Уфе. Адвокат Аслям Халиков рассказал, что всего в кабинете находилось три женщины, что исключает нападение.






Издевалась и морила голодом: новые детали в деле россиянки, жившей с трупами детей
Россиянка три месяца жила с трупами своих детей: правда вскрылась случайно