Объехал весь мир и познает себя: что стало со звездой нулевых Ярославом Малым из группы Machete

Ярослав Малый
Ярослав Малый
Когда-то красавчик-брюнет сводил с ума миллионы девочек-подростков. Теперь же 49-летний Ярослав Малый совсем не тот, что раньше.

Секс-символ нулевых в свое время резко пропал с радаров. Несколько лет певец из Machete не общался с журналистами, но музыку не бросил: записывал свежие песни и альбомы. Из Киева сначала он перебрался на Бали, где пробыл 1,5 года. Но жаркий индонезийский остров артисту наскучил. Свое пристанище Ярослав нашел на Алтае.

Отправился он туда по порыву души. Алтай Малый считает своим местом силы. Артист признался, что облетел почти весь мир, но все же его потянуло на Алтай. Там, по его словам, есть чистая творческая энергия. В итоге с группой они пришли к выводу, что альбом надо завершать именно там.

Ярослав Малый заявил, что на переезд его подтолкнул сын. Однажды мальчишка сидел с ним у океана и спросил его: «Папа, давай поедем дальше?», - пишет StarHit.ru. От слов своего чада рок-музыкант опешил, но все же прислушался и ни о чем не жалеет.

Певец изменил и имидж. Теперь он более вдумчив и серьезен. Артист стал интересоваться вопросами духовного развития и самопознания. Ярослав Малый поседел, отрастил бороду и стал одеваться в объемные толстовки.

«Ярослав
Ярослав Малый 

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как сложилась судьба звезды сериала «Евлампия Романова» Аллы Клюка. В свое время актриса перебралась в США, снималась там в кино, но спустя годы вернулась в Россию.