Почему любимый муж стал главным разочарованием Зыкиной

Почему любимый муж стал главным разочарованием Зыкиной
Певица не прощала ошибок
Людмила Зыкина по-настоящему наслаждалась жизнью, поэтому неудивительно, что в свое время очаровательной красавицей интересовались видные мужчины. Увы, но артистка была не единожды обманута теми, кого она искренне любила.

Людмила Зыкина стала далеко не первой советской артисткой, исполнившей песню «Из далека долго течет река Волга». Однако именно молодой и харизматичной красавице удалось покорить сердца простых советских работяг. Женщины отождествляли себя с образом загадочной красавицы, в которой несмотря на простоту таилась какая-то загадка.

Однако жизнь Зыкиной только со стороны напоминала сказку. И если со своим первым мужем она рассталась на дружеской ноте, то второй избранник стал для нее главным разочарованием. Поначалу военный корреспондент Евгений Свалов сумел заслужить не только любовь, но и доверие избранницы. У молодых супругов нашлись общие интересы, среди которых, например, была рыбалка.

Однако идиллия закончилась в одночасье, когда Людмила Георгиевна узнала об изменах мужа. В отличие от собственного окружения певица ненавидела ложь и интриги. Порой желание говорить правду толкало ее на принятие судьбоносных решений. Оставив Свалова, артистка снова вышла замуж за специалиста по иностранным языкам по имени Владимир. Увы, впоследствии Зыкина узнала, что молодой мужчина сопровождал ее на заграничных гастролях вовсе не из-за похвального желания окружить заботой, а исключительно ради торговли старинными иконами и антиквариатом.

Со своим последним избранником Виктором Гридиным легендарная исполнительница прожила 15 лет, и это при том что он был ее намного моложе. Поначалу Зыкина просто работала с талантливым баянистом, пока однажды тот не открыл ей свои чувства. На тот момент музыкант был женат и уже воспитывал двоих детей. Однако несмотря на обязательства участник ансамбля «Россия» все же сделал ставку на жизнь с любимой женщиной. Впоследствии Зыкина и Гридин будут тяжело переживать развод, который отчасти стал следствием непростого характера певицы-правдорубки.

«Наверное, много дури в голове. Потому что надо проще смотреть на жизнь. Наверное, было бы легче. Но что делать. У меня мама такая была», — сетовала впоследствии звезда.