Министр экономики Грузии Вероника Кобалия станцевала стриптиз

28-летнюю красотку называют фавориткой Михаила Саакашвили

Вероника Кобалия

Вероника Кобалия

28-летнюю красотку называют фавориткой Михаила Саакашвили

Недавно назначенная министром экономики и устойчивого развития Грузии Вероника Кобалия «засветилась» на неприличных фотографиях, появившихся в Facebook*. На них девушка с сестрой и подругами танцует на сцене канадского стрип-клуба.

Поскольку Кобалия ранее действительно проживала в Канаде, то не остается сомнений, что на снимках именно она. Против нового министра уже ополчились представители грузинского бизнес-сообщества. Так, некоторые полагают, что 28-летняя красотка – фаворитка Михаила Саакашвили, и он назначил девушку на такой важный и ответственный пост только лишь потому, что она ему понравилась.

- Назвать 28-летнюю Веронику Кобалия министром экономического развития способен только Саакашвили. Я, например, называть ее министром не смогу. Я лично ее не знаю (да и, похоже, никто не знает, кроме самого Саакашвили), но то, что она дала согласие занять пост министра экономики, конечно же, ее не украшает, - заявил бывший президент Национального банка Грузии Нодар Джавахишвили. - Задумайтесь, пожалуйста, сколь амбициозным должен быть человек, если он намерен занять пост шефа главного экономического ведомства страны, не имея ни соответствующего образования, ни какого-либо опыта в этой сфере.

Вероника Кобалия (справа) на сцене канадского стриптиз-клуба

Вероника Кобалия (справа) на сцене канадского стриптиз-клуба

Думаю, что в семье каждого из нас найдутся люди гораздо более опытные и квалифицированные в этой сфере, чем госпожа Кобалия. Совершенно ясно, что в лице новоиспеченного министра в Грузию прибыла еще одна фаворитка президента.

По некоторым данным, компрометирующее министра фото сделано в феврале. В тот момент Саакашвили, как раз, находился на Олимпиаде в канадском Ванкувере. Вероника Кобалия родилась в Сухуми, после войны в Абхазии вместе с семьей перебралась в Москву, а оттуда семья уехала в Канаду, где и проживает уже в течение 15 лет. Кобалия работала продюсером на ванкуверской телекомпании GlobalTV, а так же  на разных руководящих позициях в бизнес-компаниях Канады и международных НПО. Имеет хлебный бизнес в Канаде. В Грузию красотка возвратилась в феврале 2010 года и возглавила организацию «Коалиция за справедливость».

Вероника Кобалия

Вероника Кобалия



автор

*Организация запрещена на территории РФ