Тайная любовница Кеннеди

Сын президента США рисовал детородным органом

Сибил ХИЛЛ мечтала родить от сына президента США. Эти картины не только пальцем деланы

Сибил ХИЛЛ мечтала родить от сына президента США. Эти картины не только пальцем деланы

Сын президента США рисовал детородным органом

Его называли Сын Америки и считали одним из самых красивых мужчин в мире. Увы, в 38 лет Джон КЕННЕДИ-младший, сын 25-го президента США, погиб вместе с женой и ее сестрой в авиакатастрофе над Атлантикой. На дно в ту роковую ночь ушло немало тайн. Наиболее скандальную раскрыла на днях Сибил ХИЛЛ.

- Джон был моим тайным любовником последние восемь лет своей жизни! - сделала сенсационное признание 44-летняя Сибил Хилл. - Его брак с Кэролин Биссетт оказался на редкость неудачным, и он постоянно думал о разводе. Джон и я чувствовали вину из-за нашей связи, но страсть была сильнее нас.

С молодой утонченной художницей Джон познакомился в 1991 году на благотворительном ужине в Нью-Йорке. Любопытно, что внешне она очень напоминала его жену Кэролин.

- Я была с бойфрендом, когда увидела импозантного мужчину, который искал свободный столик, - вспоминает Сибил. - Мы не могли отвести глаз друг от друга. Когда мой приятель пошел в туалет, я подошла к незнакомцу, и мы заговорили друг с другом. Он написал на чеке свои имя и номер телефона. Спустя неделю я позвонила. Мы пошли ужинать в маленький ресторан, где Джон никогда не бывал прежде. Он засмеялся: «Ты так и не спросила мою фамилию! Я - Кеннеди».

С женой Кэролин Джон КЕННЕДИ-младший был несчастлив

С женой Кэролин Джон КЕННЕДИ-младший был несчастлив

После он хотел повезти меня в отель, но я попросила поехать в клуб в Гарлеме. Там все пытались купить ему выпивку и сфотографироваться с ним на память. Через несколько недель Джон познакомил меня с женой, вела она себя очень холодно и высокомерно.

К этому времени они с Сибил уже стали любовниками.

Необузданная и раскованная

- Секс с Джоном был таким, что перехватывало дыхание! Но для меня стало сюрпризом, что он не имел понятия о некоторых особенных вещах, которые могли доставить мне наслаждение. «Ты такая необузданная и раскованная!» - удивился он. Помню, впервые проснувшись в его постели, увидела у изголовья снимки его родителей - президента Джона Кеннеди и Жаклин Кеннеди и подумала: «Это какой-то сюрреализм!» Часто мои занятия живописью оканчивались занятиями любовью. Джон рисовал пальцем. И не только пальцем, - живописует Хилл. - Иногда он говорил, что умрет до 40. Так и случилось.

В те годы Джону Кеннеди-младшему приписывали несколько романов со знаменитостями - Мадонной, Сарой Джессикой Паркер, Дэррил Ханной...

- У тебя, наверное, как у моряка, в каждом порту есть девушка? - интересовалась Сибил.

- Нет, ты моя единственная, - уверял Джон и не скрывал, что собирается развестись с Кэролин.

Сибил говорит, что очень хотела ребенка от любимого, он никогда не предохранялся, но не случилось.

- Так бы у меня осталось на память о Джоне еще кое-что, кроме писем, - сетует женщина.