Преследовал жену, но убивал прохожих: детали трагедии в Крымске, где мужчина открыл огонь по людям

Преследовал жену, но убивал прохожих: детали трагедии в Крымске, где мужчина открыл огонь по людям
Погибло несколько человек
Жуткое преступление произошло в Краснодарском крае сегодня, 24 ноября. По свидетельствам очевидцев, разъяренный мужчина хладнокровно убил четырех человек.

Страшные кадры с места трагедии появились в интернет-пабликах и шокировали россиян своей жестокостью. На данный момент удалось установить, что стрельбу открыл один из местных жителей после того, как у него произошла ссора с бывшей женой.

Причиной конфликта стал пресловутый квартирный вопрос. Не так давно женщина вместе с сыном отсудили у мужчины жилплощадь. Тогда, чтобы отомстить предприимчивой даме, обиженный персонаж вышел на улицы Крымска с оружием наперевес.

Первым делом 66-летний злоумышленник попытался расправиться с экс-супругой, которая нашла спасение на территории медицинского центра. Далее вооруженный мужчина расстрелял нескольких прохожих. На данный момент появились сообщения, что две жертвы 1983-го и 1969 годов рождения были знакомы с нападавшим, который испытывал к ним «личную неприязнь». Что же касается убийцы, его бездыханное тело обнаружили недалеко от дома, где проживает его сын.

В МВД по Краснодарскому краю подтвердили информацию о четырех погибших и одном раненом в ходе стрельбы в Крымске. Единственным выживший в ходе происшествия стал 61-летний Владимир Волош, получивший ранение поясницы. На данный момент его состояние оценивается как крайне тяжелое. За жизнь пациента, помещенного в реанимацию, борются врачи.

«Сегодня около 17.00 в помещении одного из медицинских центров г. Крымска, расположенном на улице Комарова, местный житель 1956 г. рождения причинил смертельные огнестрельные ранения двоим работникам этой организации. Затем он вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим», — говорится в официальном сообщении.