Финляндия запрещает россиянам покупку недвижимости

Многие финские официальные лица ждут, что Россия распадётся за 2015-2025 гг. на десяток государств

Достойно ответить финнам можно только с помощью главного санитарного врача ОНИЩЕНКО. Он должен срочно запретить вредные финские продукты, пуховики и стройматериалы. Попляшут тогда летку-енку

Достойно ответить финнам можно только с помощью главного санитарного врача ОНИЩЕНКО. Он должен срочно запретить вредные финские продукты, пуховики и стройматериалы. Попляшут тогда летку-енку

Многие финские официальные лица ждут, что Россия распадётся за 2015-2025 гг. на десяток государств

Депутаты финского парламента рассматривают законопроект о введении запрета на покупку недвижимости в Финляндии гражданами стран, не входящих в Евросоюз. Они не скрывают, что инициатива направлена прежде всего против россиян, массово скупающих дома в приграничных районах Финляндии.

Депутаты называют три главные причины выдвижения столь жесткой инициативы.

* Активно скупая недвижимость в приграничных районах Финляндии, россияне стимулируют там рост цен на квартиры и дома, делая тем самым их недоступными для многих финнов.

* Продажа иностранцам земель, расположенных недалеко от границы, нанесет урон национальной безопасности Финляндии.

* Покупка недвижимости может использоваться россиянами для отмывания денег.

Причины идиотские, но 80 процентов финнов голосуют за то, чтобы ограничить права российских покупателей. Чем же мы им так насолили, в чем причина такого неожиданно холодного отношения к нашим гражданам? На этот вопрос ответил доктор общественно-политических наук, известный финский правозащитник и антифашист Йохан Бэкман:

- Из всех иностранцев именно к русским финны относятся наиболее плохо. Финны с удовольствием бы вообще закрыли границу для русских. Местные СМИ передают о России исключительно негативные сведения. В их материалах все русские женщины предстают проститутками, мужчины - бандитами, а молодежь - наркоманами.

Северные соседи до сих пор не могут простить нам того, что их, верных союзников ГИТЛЕРА, громила в 1940 году Красная Армия, а из бело-голубых знамен делали портянки

Северные соседи до сих пор не могут простить нам того, что их, верных союзников ГИТЛЕРА, громила в 1940 году Красная Армия, а из бело-голубых знамён делали портянки

Многие финские официальные лица ждут, что Россия распадется за 2015 - 2025 гг. на десяток государств, в результате чего Карелия и другие территории отойдут к Финляндии. В Карелии они хотели бы осуществить этнические чистки и выселить русских с этих территорий. МИД Финляндии уже подготовил план с подробной описью земельных владений и недвижимости для передачи во владение финнам.

Участвуя во Второй мировой войне на стороне фашистской Германии, финны преследовали те же цели, что и фашисты: уничтожение России, разграбление ее богатств и территорий, порабощение народа. Уже тогда финны считали русских людьми низшей расы. И поражение Гитлера в войне было для финнов невыносимым ударом, от которого они не отошли до сих пор.

Прикинь!

Дачами в приграничном районе Финляндии владеют актеры Александр Пашутин и Лидия Федосеева-Шукшина. Купили недвижимость по случаю, а теперь жалеют. Говорят, что умирают в Финляндии от скуки и хотели бы избавиться от домиков, но никто не покупает.



автор