Кто насаждал нам с Запада культ секса, насилия и садизма?

Телерепортеры сняли сенсационный фильм об идеологе «холодной войны»

Аллен ДАЛЛЕС.

Аллен ДАЛЛЕС.

Телерепортеры сняли сенсационный фильм об идеологе «холодной войны»

Увидеть  этого человека можно лишь на редких кадрах недавно рассекреченной хроники времен Второй мировой. За свою 75-летнюю жизнь он не оставил потомкам ни одного интервью. Этого человека звали Аллен ДАЛЛЕС. Он был главой разведцентра в Швейцарии, ответственным за тайные операции Пентагона.

После окончания Второй мировой он стал директором ЦРУ. В учебники по истории он вошел, как организатор диверсионной деятельности против СССР и главный идеолог «холодной войны».

Как рассказывает бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны России - Леонид Ивашов,  Даллес понимал, особенно после Второй мировой войны, что в лобовую Россию не возьмешь.

- И только одним военным давлением тоже ничего не получится, потому что внешняя опасность, она всегда консолидирует любую нацию, ну и в том числе, народы Советского Союза, - считает Ивашов. - И поэтому он предложил такой многоспектрный характер операции против СССР, в основе которого лежала именно стратегия разложения советского общества.

Но главное - Аллен Даллес был автором  самой циничной, и самой амбициозной военной доктрины, согласной которой на планете должна остаться только одна великая держава - США, а  все остальные должны  превратиться в рабов.

Главным препятствием  на пути к неограниченной власти Аллен Даллес считал СССР,  который нужно как можно быстрее уничтожить… 

Вот выдержки из его доктрины:

«Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания… Мы будем … вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства».

«Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить...»

«Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь»…

Свою доктрину Аллен Даллес впервые озвучил в 1945-м году перед конгрессменами США, которые ее горячо поддержали.

Всего через два года, в августе 1948-го, пламенная  антисоветская речь превратилась в официальный документ: меморандум 20/1 Совета национальной безопасности США, где на 30 страницах текста были расписаны основные задачи США в отношении СССР.

План Даллеса  по развалу суверенного государства был настолько глобальным, что напоминал скорее политическую фантастику. Однако случилось невероятное. К началу 90-х, спустя почти 40 лет практически все пункты  секретной директивы Совета национальной безопасности США оказались выполнены. СССР действительно распался, потеряв почти 25 процентов своих территорий. В стране заполыхали межнациональные войны. Были выполнены и другие пункты директивы. Экономика  на постсоветском пространстве рухнула и стала зависеть от западных  кредитов. Армия оказалась на грани развала. Бывший  Советский Союз захлестнула невиданная волна наркомании, алкоголизма, проституции.

Но самым страшным оказалось даже не это. Великая держава, занимавшая 6-ю часть суши Земли, оказалась униженной. Бывшие граждане СССР - страны, отправившей  первого человека в космос и победившей во второй мировой войне, были вынуждены доедать и донашивать то, что прислал «добрый заокеанский сосед». В Россию и страны СНГ потекли тысячи тонн гуманитарной помощи: потертые джинсы, застиранные  рубашки, дырявые ковбойские сапоги и просроченная тушенка.

Это было только начало. Следующая задача авторов директивы, которые уже добились развала страны – значительное уменьшение численности населения. 

И здесь  были разработаны другие механизмы.  Иностранные  гуманитарные организации, как по команде развязали невиданную кампанию по популяризации абортов, безопасного секса, завалили школы и ВУЗы бесплатными презервативами. В середине 90-х в Российских школах появились волонтеры. Они проводили с учениками старших классов многочасовые беседы. О жизни матерей-одиночек, ранних детях и безопасных способах прекращения нежелательной беременности. А в конце таких «лекций» детям раздавались противозачаточные средства, контрацептивы и буклеты... Они пестрили подзаголовками: «Человек рождается для счастья, а не для демографических отчетов», «Если женщина не стала матерью, это не делает ее неполноценной». То есть молодежь настраивали на жизнь без детей, и на  безопасный секс вне брака. Результаты такой просветительской деятельности не заставили себя долго ждать.

В этой истории решили разобраться репортеры канала РЕН ТВ. Они сняли сенсационный документальный фильм «Заговор против Русских», который выйдет в вечернем эфире 29 февраля.



автор