«Я Вас полюбил»: Корчевников трогательно обратился к вышедшему из комы Прилепину

«Я Вас полюбил»: Корчевников трогательно обратился к вышедшему из комы Прилепину
Борис Корчевников
Писатель Захар Прилепин сейчас находится в больнице. Известного литератора вывели из медикаментозной комы. Теперь он в сознании. Врачам удалось стабилизировать состояние Прилепина.

Пока Захар Прилепин находился в медикаментозном сне близкие, коллеги и соратники очень за него переживали. Известный телеведущий и медиаменеджер Борис Корчевников посвятил литературному деятелю пост в телеграм-канале.

Корчевников признался, что пару дней назад раздобыл личный номер Прилепина. Телеведущий хотел обсудить пост, в котором писатель его упомянул, поговорить «лично и про личное». Борис собирался набрать Захара после майских праздников, но накануне узнал из СМИ о покушении. Шоумен пожелал литератору поскорее выздороветь.

«С самой первой нашей встречи, когда Вы рассказали мне про то, как Ваша огромная семья – а многодетный отец всегда для меня уже герой — была с Вами в Донецке в пору, когда Вы первый раз поехали на эту войну, я Вас полюбил. Мне кажется, Господь совершил чудо, сохранив Вам жизнь сегодня — чудо слишком явное, чтобы его выдать за случайность», — написал Борис Корчевников.

Также Борис Корчевников принес соболезнования семье помощника и водителя Захара Прилепина, Александра Шубина. Молодому мужчине было всего 27 лет. Он был уроженцем Луганска.

Напомним, утром 6 мая в Нижегородской области подорвали автомобиль Захара Прилепина. Водитель писателя погиб на месте. Следственный комитет возбудил дело по статье о теракте. Подозреваемых в причастности к подрыву уже допрашивают правоохранительные органы.