Пригожин обещал не стирать белье две недели, чтобы западным СМИ было в чем покопаться

В пятницу, 19 мая, корреспондент Financial Times обратился к основателю «оркестра» с просьбой прокомментировать связи компании «Брокер Эксперт» с ЧВК «Вагнер», а также об ее участии в снабжении бойцов. Пригожин сообщил, что впервые слышит это название и предложил журналистам взамен более интересный эксклюзив.
«Я приглашаю вас забрать большой пакет с моим грязным бельем, которое я специально для вас накоплю за неделю-две, в котором вы можете найти и внимательно изучить мои трусы, носки, туалетную бумагу использованную и все, что вам понравится. Скажите место и время, куда это передать», —
Ранее Пригожин высмеял недостоверную статью газеты The Washington Post о том, что у него якобы была встреча с украинскими разведчиками в Африке. Бизнесмен сообщил, что ему нечего скрывать от разведки и сообщил, что с украинским генералом Кириллом Будановым он так и остался в Африке.
Источник фото: ТГ-канал Евгения Пригожина