Максакова о Костомарове: «Ему выделят дощечку с колесиками, и он будет утюжками отталкиваться от асфальта»

Максакова о Костомарове: «Ему выделят дощечку с колесиками, и он будет утюжками отталкиваться от асфальта»
Роман Костомаров
Роман Костомаров перенес ряд операций, но врачи сумели его спасти. Спортсмен идет на поправку и готовится к протезированию. Но, видимо, то, что российские медики смогли вытащить фигуриста с того света, очень сильно задело признанную иноагентом Марию Максакову*. Певица выступила с чудовищным заявлением.

Пришедший в сознание Роман Костомаров все еще находится в больнице. Спортсмена поддерживают не только знаменитые коллеги и семья, но и простые россияне. Фигуристу даже предложили несколько вариантов трудоустройства после того, как он пройдет реабилитацию.

Но нашлись и те, кто готов шутить и глумиться над трагедией, случившейся со звездой ледовых шоу. Всю свою злобу и язвительность продемонстрировала иноагент Мария Максакова*, несколько лет назад сбежавшая из России. Окончательно потерявшая человеческий облик певица не только поглумилась над болезнью фигуриста, но еще и посмела спрогнозировать ему жуткое будущее.

«После перенесенного в новогодние праздники заболевания Костомаров очутился в больнице, где у него начался некроз и он последовательно лишался конечностей. По-моему, всех четырех, исключая голову. И теперь стоит в длиной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками. Ему выделят такую сталинскую дощечку с колесиками, и он будет утюжками отталкиваться от асфальта. Но большой вопрос, как он это будет делать, учитывая, что кисти рук ему тоже ампутировали», — заявила Максакова в одном из YouTube-шоу.

Интересно, что текст Мария явно читала с суфлера, запинаясь и бегая глазами по экрану. Сама ли оперная дива написала эту ересь, остается загадкой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов