Орущую с пеной у рта Максакову наконец-то приструнили: выпросила от Казарновской

Орущую с пеной у рта Максакову наконец-то приструнили: выпросила от Казарновской
Максакова продолжает поливать коллег помоями
Несколько лет назад наследница актрисы Людмилы Максаковой бросила двоих детей и подалась с очередным мужем на Украину. В Киеве на Дениса Вороненкова было совершено жестокое покушение, в ходе которого он погиб.

С тех самых пор Мария Максакова* только и делала, что критиковала неугодную родину. Правда, история умалчивает, почему бывшая солистка Мариинского театра отправилась за границу, несмотря на наличие сына и дочери. За несколько лет, прошедших с момента бегства блондинки, ее отношения с наследниками и матерью практически сошли на нет.

Не так давно оперная дива предприняла попытку отсудить у собственных детей московскую квартиру. Такой «героический» поступок еще больше разочаровал вчерашних поклонников неугомонной Маши, которая накануне снова прошлась по своим российским коллегам. Однако вдова покойного депутата не ограничилась смачным плевком в Анну Нетребко, обвиненную ей в обслуживании олигархов.

Досталось от орущей с пеной у рта блондинки и знаменитой оперной певице и педагогу. По словам Максаковой, пользующаяся незаслуженным авторитетом артистка уже давно лишилась вокального таланта. Дескать, Казарновская продолжает появляться на телевидении исключительно по инерции.

«25 лет назад Казарновская пыталась починить пошедший вразнос голосовой аппарат. Она является совершенно профессионально непригодной уже много-много лет. Тогда она это понимала и пыталась что-то сделать. Непонятно, по какой причине она несменяемо сидит в качестве эксперта и в жюри на ТВ-шоу. Это просто уму непостижимо», — возмутилась Мария.

Стремление очернить легендарную диву лишь в очередной раз подтвердило догадки россиян насчет патологической злобы артистки. Потерпев фиаско с единственной недвижимостью, Маша пустилась во все тяжкие. На недостойное поведение коллеги по цеху сегодня наконец-то обратила внимание сама Казарновская. Любовь Юрьевна не стала опускаться до уровня красотки, видимо, решив, что приструнить обидчицу можно и без перехода на личности.

«Зато Максакова «пригодна» всегда и везде», — не без иронии отметила 66-летняя звезда.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов