Максакова публично облила Хабенского помоями: Лицемер, который использовал смерть жены от рака

Константин Хабенский
Константин Хабенский
Мария Максакова* не скрывает неприязни к актеру и режиссеру Константину Хабенскому. Вокалистка публично накинулась на звезду театра и кино.

Оперная дива Мария Максакова* продолжает отравлять жизнь знаменитостям из России. На этот раз вокалистка набросилась на Константина Хабенского. Комментируя увольнение звезды сериала «Кухня» Дмитрия Назарова* и его жены Ольги Васильевой из МХТ, певица вылила ушат грязи на худрука. Максакова назвала Хабенского лицемером, который использовал смерть жены от рака в меркантильных целях.

«Хабенский, осуществивший эту расправу, очень много лет изображал из себя какого-то такого благородного страдальца, который потерял жену. Такой вроде как Квазимодо с благородными помыслами и очень ранимой и чувствительной душой. Это был его образ, который разбился не только об увольнение самого Назарова, но и о несправедливое увольнение жены Назарова. Это совершенно не вяжется с теми годами его рассказов о том, как он относится к женам, что для него жена, женщина. Если так произошло, то, то что было до этого, было длительным лицемерием», — облила Константина помоями Мария.

По словам Максаковой, Хабенский примкнул к «людоедству». Артистка заявила, что во многих театрах актеры страдают от авторитарности и самодурства художественных руководителей. Часто на эти должности попадают режиссеры, которые по природе своей деспотичны.

«Что касается артистов, которые приходят к руководящей позиции, это вдвойне подленько, гаденько, расправляться со своими коллегами по цеху», — сказала Мария Максакова*.

Бывшая солистка Мариинского театра Мария Максакова* уехала из России в 2016 году. Вокалистка сбежала на Украину вместе с мужем, депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, который был объявлен в международный розыск. В марте 2017-го супруга певицы застрелили в центре Киева. С тех пор Максакова живет в Незалежной и поливает грязью бывшую родину при каждом удобном случае. После старта спецоперации Мария Максакова* заделалась экспертом по всему на свете, смело рассуждает о политике, российском обществе и культуре. В последнее время вокалистка поносит звезд российского шоу-бизнеса, которые открыто заявляют о своей патриотической позиции. Например, не так давно Мария Максакова* напала на Полину Гагарину, публично ее унизив.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов