«Арфу заменили стиральной доской»: Гагарину публично унизили из-за Пугачевой

«Арфу заменили стиральной доской»: Гагарину публично унизили из-за Пугачевой
Полина Гагарина
Полина Гагарина появилась в новогоднюю ночь с песней Примадонны Аллы Пугачевой. Единомышленница 73-летней певицы набросились на молодую артистку.

Оперная дива Мария Максакова* оценила качество «голубых огоньков», которые транслировались на российских телеканалах в новогоднюю ночь. Певица, которая много лет живет на Украине, не скрывала ненависти к звездам эстрады из Москвы. Максакова заявила, что с трудом заставила себя посмотреть шоу с участием артистов РФ. Дескать, она испытывала отвращение к происходящему на экране.

«Готова вам преподнести свое видение этого вурдалак-шоу.  Это даже с точки зрения расстановки столов больше напоминало поминки. Надо было рассеивать дальше в камеру эту фальшивую гримасу», — заявила Мария Максакова*.

Мария Максакова* оплевала участников «Голубого огонька на Шаболовке». Артистка назвала Полину Гагарину, Николая Баскова, Олега Газманова и других артистов людьми нездоровыми психически. Дескать, российские звезды – махровые лицемеры, врущие о своей любви к родине.

«Какая-нибудь Полина Гагарина решила переныть песню Аллы Пугачевой. В ее случае — «Любовь похожая на стон». Это как если бы в оркестре красивую арфу заменили бы стиральной доской. Ощущалось желание доказать Пугачевой, что они и без нее на что-то способны», - сказала Максакова.

Артистка также рассказала, что в далеком прошлом тоже снималась в новогодних программах российского ТВ. Правда, по словам Марии, ее всегда ставили отдельно от других исполнителей, чтобы она не затмевала их своим талантом.

Отметим, ранее Мария Максакова* вылила ушат грязи на тяжелобольного Никиту Михалкова. Обозленная певица пожелала госпитализированному режиссеру самого страшного.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов