Известная артистка публично плюнула в Петросяна из-за новогоднего тоста

Известная артистка публично плюнула в Петросяна из-за новогоднего тоста
Евгения Петросян
Евгений Петросян сказал тост с политическим подтекстом. За это известная артистка обозвала его последними словами.

В новогоднюю ночь в эфире программы «Голубой огонек» юморист Евгений Петросян в перерыве между музыкальными номерами в очередной раз обозначил свою позицию по поводу спецоперации по спасению Донбасса. Артист произнес тост, в котором заявил, что Россия – это несущая конструкция в строении мира. Также Евгений Ваганович высказался о присоединении к нашей стране новых регионов.

«Нравится, не нравится — Россия расширяется», — сказал 77-летний артист.

Выступление Евгения Петросяна на «Голубом огоньке» прокомментировала оперная певица Мария Максакова*. Артистка давно проживает на Украине и после старта СВО заняла активную антироссийскую позицию. Известная блондинка поливает грязью бывших соотечественников, которые не боятся высказывать поддержку РФ. Артистка намекнула на трусость и лицемерную натуру Евгения Вагановича и его умение приспосабливаться. Максакова уверена, что Петросян отвернется от России и запоет совсем по-другому, если запахнет жареным.

«Тогда неторопливый в прозрениях Петросян вновь предстанет перед изумленной публикой и в свойственной ему манере такой клоунской, наверное, жеманно придерживая бокальчик шампанского в руке, скажет: «Нравится, не нравится – Россия осуждается», — плюнула в юмориста беглая певица.

Добавим, ранее Мария Максакова* призналась, что в какой-то степени рада госпитализации режиссера Никиты Михалкова. Артистка желает кинематографисту всего самого страшного.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов