Блондинка неземной красоты: стало известно, кем Петросян заменил молодую жену

Блондинка неземной красоты: стало известно, кем Петросян заменил молодую жену
Евгений Петросян
В новогоднюю ночь россиян поздравлял Евгений Петросян. Вот только в роли его Снегурочки была не Татьяна Брухунова, а совсем другая женщина.

«Голубой огонек» на канале «Россия-1» невозможно представить без Евгения Петросяна. Уже много лет юморист одним из первых поздравляет россиян с Новым годом. До скандального развода компанию артисту всегда составляла его прекрасная жена Елена Степаненко.

В последние же годы Евгений Ваганович сидел за столиком с чужими людьми. Вот и 2023-й он встречал без своей новой спутницы Татьяны Брухуновой. Красотку с потрясающими нарядами почему-то не позвали в «огонек». Видимо, места в студии не оказалось.

Но Евгений Петросян и без супруги выглядел довольным и счастливым, он сыпал остротами на общественно-политическую тематику: "Нравится – не нравится, Россия расширяется!«,»При кондитере Порошенко украинцам жилось несладко, а при комике Зеленском живется несмешно".

Интересно, что за одним столиком с юмористом сидела очень красивая женщина. Стройная блондинка, прекрасная словно ангел. Она идеально смотрелась рядом с 77-летним юмористом. На спутницу Петросяна обратили внимание и пользователи Сети.

Блондинка неземной красоты: стало известно, кем Петросян заменил молодую жену
Евгений Ваганович и его спутница 

«Евгений Ваганович, а что за красавица с вами?»; «Вот это женщина, глаз не отвести»; «Вау, какая красивая у вас спутница, кто она?»; «Петросян в Новый год с новой чаровницей?» — написали поклонники юмориста на его страничке в соцсети.



*Организация запрещена на территории РФ