«Папа! Папа!»: акула разорвала 23-летнего россиянина в Египте на глазах у отца

Акула
Очередная трагедия с нападением акулы развернулась в Египте. На этот раз все произошло у берегов Хургады. Опасный хищник насмерть растерзал молодого россиянина прямо на глазах у его отца.

По Сети распространяются жуткие кадры, снятые сегодня днем туристами в Хургаде, неподалеку от самого популярного в городе пляжа Dream Beach. Крупная акула напала на одного из отдыхающих. На видео заметно, как мужчина до последнего пытался отбиться и спастись, но увы, хищник так и не оставил ему шансов выжить.

На поверхности воды мелькала кровь, был виден крупный плавник и тело жертвы, которую акула сперва трепала как куклу, а потом утянула за собой вниз. На других роликах запечатлено, что местные жители на лодке пытались помочь несчастному, но, к сожалению, опоздали.

Несколько минут назад стало известно, что погибший мужчина – 23-летний россиянин Владимир Попов родом из Архангельска. Он давно жил в подмосковной Балашихе, занимался предпринимательством. По данным СМИ, вместе с папой он несколько месяцев назад приобрел квартиру в Египте в жилом комплексе British Resort.

Соседка Владимира по ЖК в Хургаде рассказала журналистам, что погиб он прямо на глазах у своего отца, который был не в силах ему помочь. Действительно, на видео слышны жуткие крики Попова.

«Папа! Папа! Папа!» – в отчаянии звал мужчина.

В настоящий момент все пляжи в городе закрыты. Морская полиция Египта настоятельно просит граждан не заходить в воду.