Дочь известного музыканта погибла в результате нападения акулы

Дочь музыканта Анхеля Мартинеса Аррегина погибла из-за нападения акулы
Акула
Страшная трагедия произошла у берегов Мексики. Хищник растерзал девушку, которая приехала на океан, чтобы отдохнуть с родными.

26-летняя Мария Фернанда, дочь известного мексиканского музыканта Анхеля Мартинеса Аррегина, погибла еще 2 декабря, но жуткая новость просочилась в СМИ только теперь.

Наследница артиста приехала на пляж Плайя-Мелаке, что на тихоокеанском побережье, вместе с пятилетним сынишкой. К сожалению, мать и ребенок отплыли слишком далеко от берега и не сумели заметить приближение акулы.

За жизнь малыша Мария боролась как могла, и ей удалось его спасти. Девушка успела посадить сына на надувную лодку. А вот сама выбраться уже не смогла: хищник утащил Фернанду под воду.

Позже спасатели вытащили уже бездыханное тело несчастной. Экспертиза показала, что та скончалась из-за потери крови. Акула оторвала погибшей ногу.

По иронии судьбы, свою короткую жизнь Мария посвятила защите морских животных. Она была активисткой этого направления и планировала развивать карьеру в Университете Гвадалахары.

«Она отдала свою жизнь за море», — цитирует пресса слова убитых горем родственников Фернанды.