Отец россиянина, растерзанного акулой в Египте: «Эта мясорубка случилась за 20 секунд»

Случай нападения акулы на человека в США
Появились детали страшной трагедии, которая развернулась сегодня днем в Хургаде. 23-летний россиянин Владимир Попов погиб в результате нападения акулы. В это время на пляже находился отец молодого мужчины, который оказался не в силах помочь наследнику.

Судя по жутким роликам, которые ходят по соцсетям, Владимир до последнего боролся за жизнь. Он в отчаянии звал папу на помощь, пытался отбиться от огромного хищника, изо всех сил рвался к берегу… Увы, спастись ему так и не удалось.

Напомним, все произошло в районе самого популярного городского пляжа Dream Beach. Сравнительно недалеко от него находится жилой комплекс  British Resort, в котором Попов и его отец приобрели квартиру несколько месяцев назад. Именно поэтому они оказались в Египте в злополучный день.

Папа погибшего молодого человека до сих пор не может поверить в случившееся. Он находится в шоковом состоянии.

«Сегодня мы пошли на пляж, отдохнуть. Это абсолютное нелепое стечение обстоятельств, потому что это безопасный пляж. Вокруг корабли и яхты. Там никогда такого не было. Обычно они нападают на диких пляжах. Это именно просто какой-то злой рок. Эта мясорубка случилась за 20 секунд, его просто утащили под воду», – с ужасом говорит мужчина.

По информации СМИ, тело Владимира будут кремировать, а прах перевозить в Россию.