Сенсационные детали задержания Кристины Бабушкиной: укус полицейского и попытка съесть наркотики

Сенсационные детали задержания Кристины Бабушкиной: муж укусил полицейского и пытался съесть наркотики
Муж Бабушкиной запаниковал при виде инспектора
Известная российская актриса Кристина Бабушкина и ее супруг Андрей Гацунаев угодили в переплет ранним утром. Так, остановившие автомобиль четы сотрудники ГИБДД обнаружили в салоне пакетик с подозрительным порошком.

Стандартная проверка документов привела к неожиданным последствиям. Как сообщают СМИ, машину, в которой находились Кристина Бабушкина и ее муж Андрей Гацунаев сотрудники правоохранительных органов остановили около четырех утра. При виде инспектора, 45-летний возлюбленный звезды популярного сериала «Беспринципные» стал проявлять признаки волнения, которое многократно усилилось после того, как в салоне было обнаружено загадочное вещество. В итоге Бабушкину вместе с супругом отправили на медосвидетельствование, а порошок - в лабораторию для проведения соответствующей экспертизы.

Спустя несколько часов после появления новостей о шокирующем инциденте, в интернет-пабликах начала распространяться неутешительная информация. Согласно данным, имеющимся в распоряжении журналистов, в отношении Гацунаева возбуждены сразу два уголовных дела: незаконный оборот наркотических средств и насилие в отношении сотрудника ДПС. Якобы тем самым веществом, который нашли в автомобиле полицейские, оказался кокаин. При этом сама Бабушкина признана свидетелем, это значит, что артистку скоро отпустят домой.

Скандал вокруг имени известной актрисы театра и кино привел многих россиян в состояние шока. И пока люди обсуждают моральный облик любимицы, появляются сенсационные подробности задержания семейной пары.  Как выяснилось, запах жареного напрочь лишил Андрея Гацунаева самообладания. При виде инспектора он попытался съесть пакет с наркотиком. Когда же ему не удалось уничтожить неоспоримые улики, он укусил инспектора за палец.

Напомним, что задержанный при весьма пикантных обстоятельствах Гацунаев – второй по счету муж Бабушкиной. К слову, мужчина не имеет никакого отношения к миру кино. По данным, находящимся в общественном доступе, вляпавшийся в неприятности мужчина занимает должность руководителя аппаратом председателя совета директоров в ОАО «Энергостройинвест-Холдинг».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов