Избивал и насиловал под присмотром матери: жертва челябинского маньяка поделилась шокирующими подробностями 14-летнего плена

Избивал и насиловал под присмотром матери: одна из жертв челябинского маньяка поделилась шокирующими подробностями 14-летнего плена
Одну из похищенных девушек маньяк жестоко убил
Девушка, благодаря которой стало известно о происках изверга, раскрыла жуткую правду о самом близком человеке своего похитителя. Пожилая дама фактически оказалась пособницей своего психически нездорового сына.

Сегодня, 31 июля, страна узнала душераздирающую историю россиянки, которая провела в плену маньяка 14 лет. Как выяснилось, похитивший ее мужчина замарал руки несколькими тяжкими преступлениями. Знакомство жертвы и похитителя состоялось на вокзале в Челябинске в 2009 году. На свою беду, 19-летняя Екатерина согласилась поехать домой к незнакомцу, пообещавшему угостить ее алкоголем. Спустя несколько часов 37-летний житель поселка Смолино по имени Владимир поставил гостью в известность о том, что она похищена.

Свою «добычу» психически нездоровый мужчина держал в комнате с решетками на окнах. Как правило, маньяк сначала спаивал, затем насиловал и избивал свою жертву, поле чего пристегивал наручниками к балке. Чтобы соседи не слышали криков, рот несчастной он заклеивал скотчем. Иногда изверг все же проявлял «заботу», позволяя пленнице немного «погулять» по дому. Такие поблажки с его стороны оказались продиктованы практичностью: девушке приходилось помогать его возрастной матери по хозяйству.

Таким образом, мать маньяка изначально знала о его грехах. Однажды агрессивный мужчина рассказал еще об одной своей жертве, с которой он расправился при попытке побега. Останки (кости и раздробленный череп) так называемой его «жены» позже были обнаружены правоохранителями на территории подворья.

По словам сбежавшей пленницы, за 14 лет Владимир насиловал ее более 1000 раз. И все эти злодеяния происходили практически на глазах его матери, которая якобы боялась, что кровиночку отправят в психиатрическую больницу. На все вопросы соседей, которые иногда видели Катю во дворе, женщина давала весьма интересное объяснение. Дескать, девушка влюблена в ее сына и периодически ездит к родителям.