Отплясывающие в Грузии под хит SHAMANа россияне довели местных до бешенства

Отплясывающие в Грузии под хит SHAMANа россияне довели местных до бешенства
SHAMAN
Из-за хита певца-патриота в соцсетях разразился настоящий скандал. Релокантов предложили гнать из страны мокрыми тряпками.

Жители Грузии кипят от возмущения из-за ролика, который растиражировали в соцсетях. На видео россияне отплясывают в Тбилиси под хит SHAMAN «Я русский» и громко подпевают. Кадры бурно обсуждают пользователи Сети.

Как передают местные СМИ, грузины начали обвинять релокантов из РФ в возмутительном поведении и предлагать радикальные меры — выставить их из страны. Те в свою очередь попытались оправдаться, заявив, что на видео — российские туристы. А те, кто уехал из страны по политическим соображениям, здесь вовсе ни при чем. Выдвигались версии о том, что это монтаж, и звук наложили на видео. Некоторые пользователи усомнились и в том, что кадры действительно сняли в Тбилиси.

Некоторое время спустя стало известно, что видео и правда записали в грузинской столице. Пляски под хит певца-патриота россияне устроили на вечеринке. Внезапный флешмоб случился в старой части города, на улице Шардени.

«Похоже, это правда Тбилиси. Локацию идентифицировали, и это на Шардени», — сообщили в одном из телеграм-каналов.

Знает ли о скандале, который грянул из-за его хита, SHAMAN, пока неизвестно. Исполнитель не комментировал случившееся.