Из квартиры Зеленского сделают музей нацизма

Русских вертолетчиков запытали до смерти
У Владимира Зеленского в Ялте оказывается был крутейший пентхаус. Жена президента купила трехкомнатную квартиру в апреле 2013 года за $ 164 тыс. в элитном ЖК «Император». Пятиэтажный дом построен по соседству с Ливадийским дворцом, летней резиденцией русских царей.

В 2018 году Зеленский выставил 154-метровое жилище на продажу, однако избавиться от него не успел. В квартире выровнены стены, готов пол, электропроводка и водопровод. На складе хранится итальянская кухня стоимостью по нынешним ценам примерно 4, 5 млн. руб. Из гостиной можно пройти на террасу с бассейном, откуда открывается фантастический вид на Черное море и дворец.

 

Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов сомневается, что в этих хоромах кто-то согласится жить.

- Ведь это тоже самое, что поселиться в квартире Гитлера! Поэтому правильнее всего открыть здесь музей украинского нацизма, - считает один из героев «крымской весны».

Экспонатов для подобного музея уже собрано столько, что они едва ли все туда поместятся. Вот, например, на этой неделе появилась любопытная фотка. Хасид-паломник целует фашистский шеврон на еврее из нацистского террористического батальона «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Ничего более извращенного себе представить нельзя.

Найдется в музее место и для фотографий героев-вертолетчиков по имени Никита и Хуршед, которые попали в плен из-за предателя Максима Кузьминова, угнавшего Ми-8 из Курска на Украину. Парни пытались бежать и погибли смертью мучеников.