Модернизированные российские крылатые ракеты теперь несут боеприпас аж в 1750 кг

Мосты через Днепр под ударом наших ракет
Пентагон обещает дать украм баллистические тактические ракеты MGM-1-10 с дальностью полета до 300 км. Почему бы нам не предложить свои «Искандеры» Мексике, по которой губернатор Флориды Рон Десантис пригрозил нанести ракетный удар?
Российская армия применяет самые передовые виды вооружений

На днях начиненный взрывчаткой беспилотник-камикадзе «Ланцет» впервые уничтожил прямо на взлетно-посадочной полосе украинский МиГ-29. А мосты через Оскол разрушили наши модернизированные крылатые ракеты, которые теперь несут боеприпас аж в 1750 кг!

Такими можно на большом расстоянии гарантированно уничтожить и мосты через Днепр, не используя планирующие бомбы ФАБ-1500.

Врагу не помогло то, что НАТО начало накачивать киевский режим оружием, еще начиная с 2014 года. Нагрели руки на поставках и страны Ближнего Востока. Конкретные цифры озвучили эксперты Стокгольмского международного института исследований проблем мира (SIPRI). Причем Украине сбывали все подряд, в том числе старье со складов эпохи холодной войны.

Ушлые британцы сбыли с рук 75 бэтээров Saxon AT105, снятых с производства еще в 1980 году. Только с 2018-го по 2021 год ВСУ получили 822 единицы боевой техники: танки, катера, бронемашины, самоходные гаубицы, ракетные установки. В ходе СВО от прежних поставок почти ничего не осталось.