Савченко нецензурно высказалась, говоря об украинской политике

(Фото: globallookpress.com)
Нардеп Украины Надежда Савченко в очередной раз раскритиковала деятельность президента страны

Надежда Савченко решила высказаться о ситуации на Украине «простыми слова», в привычной жесткой манере летчица описала происходящее в стране, использовав нецензурную лексику.

Украинский телеканал News One опубликовал серию видеороликов, в которых политики говорят о сложных политических событиях «простым человеческим языком».

В одном из таких видео Савченко за 20 секунд 11 раз употребила нецензурные ругательства, говоря об обманутых украинских гражданах. Всего телеканал обнародовал три подобных ролика. В них снялись также украинские депутаты Евгений Червоненко и Максим Гольдарб.

Ранее летчица выступила с инициативой отстранить Петра Порошенко от занимаемой должности. По словам политика, даже российский лидер Владимир Путин справился бы с управлением Украиной лучше, чем действующий президент. После возвращения Савченко на родину депутаты Верховной рады предложили лишить ее звания Героя Украины, а саму летчицу выслать в Россию, как шпионку Кремля. Отметим, что Надежда Савченко заявила, что с Москвой никак не связана и не собирается отчитываться по этому поводу.






Савченко рассказала о грядущем новом Майдане и расколе Украины
Савченко требует санкций для правительства Украины