Проигравшая выборы Хиллари Клинтон назвала Трампа гадом

(Фото: © reuters.com)
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон уверена, что Дональд Трамп запугивает женщин

Кандидат от демократов Хиллари Клинтон назвала своего оппонента гадом в своей новой книге What Happened («Что случилось»). Аудиофрагмент был представлен в эфире телепрограммы Morning Joe на телеканале MSNBC.

«Шли вторые президентские дебаты, и Дональд Трамп постоянно оказывался позади меня. За два дня до этого мир услышал, как он хвастался приставанием к женщинам. Теперь мы были на одной маленькой сцене, и куда бы я ни пошла, он следовал за мной, не сводил с меня глаз, строил рожи. Было очень некомфортно, он буквально дышал мне в спину. У меня были мурашки», — отметила Клинтон.

По словам политика, она не раз задавалась вопросом «Ну, что же делать?». Оставаться спокойной и улыбаться. «Или обернуться, посмотреть ему прямо в глаза и сказать громко и четко: "Отвали, гад. Уйди от меня. Я знаю, ты любишь пугать женщин, но меня не запугаешь, так что проваливай"», - говорит кандидат в президенты от демократов.

После поражения на выборах в президенты США Хиллари Клинтон впала в депрессию. Политик перестала появляться на публике и не посещала светские приемы. Рядом с женой постоянно находился Билл Клинтон, который опекал супругу и сопровождал ее на прогулки. У пары есть дочка Челси, пишет Lenta.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


ФАН напомнило, что в 2016 году Facebook* стал оружием в руках кандидата в президенты США Хиллари Клинтон
Клинтон поддержала кандидатуру Байдена на выборах президента США