Принцесса Монако Шарлин изменяет мужу с регбистом

Принц Альбер так и не смог сделать жену счастливой

Принц Альбер так и не смог сделать жену счастливой

Немецкий Bild разразился неожиданной новостью: по данным издания, у принцессы Монако ШАРЛИН – роман с ее старым другом, 36-летним новозеландским регбистом  Байроном КЕЛЛЕХЕРОМ. Глядя на всегда грустное лицо принцессы на официальных мероприятиях, когда ее фотографируют рядом с супругом, в ее измену охотно верится. Очевидно, что принц Альбер так и не смог сделать свою жену счастливой.

АЛЬБЕР II и Шарлин УИТТСТОК

АЛЬБЕР II и Шарлин УИТТСТОК

Скандал в королевском семействе сегодня смаковали все европейские таблоиды. Представители правящей семьи Монако пока никак не прокомментировали эту новость. Байрон Келлехер – темноволосый красавец, старый приятель Шарлин, которая до свадьбы с принцем тоже была профессиональной спортсменкой.

- Уж если кто и мог сойтись с этой женщиной, так это только он, - сказал о Байроне источник журнала Bild.

Принцессу ШАРЛИН постоянно видят в обществе Байрона КЕЛЛЕХЕРА

Принцессу ШАРЛИН постоянно видят в обществе Байрона КЕЛЛЕХЕРА

Келлехер присутствовал на свадьбе Шарлин с Альбером в 2011 году -  аккурат накануне бракосочетания она пыталась сбежать из Монако, узнав о третьем внебрачном ребенке гуляки-принца. Келлехер и Шарлин отдыхали вместе на итальянском побережье в прошлом году. А недавно он присоединился к монархам на теннисном турнире в Монте-Карло. И, наконец, как утверждают источники, именно с Байроном Шарлин развлекалась в родной Южной Африке, пока ее благоверный поздравлял новоиспеченного нидерландского короля Виллема-Александра. А чтобы отсутствие Шарлин на этой важной для европейских правящих домов церемонии не бросалось в глаза, Альбер был вынужден взять с собой в Нидерланды сестру Каролину.

Когда Альбер и Шарлин только поженились, все ждали, что принцесса наконец-то подарит нации долгожданного законного наследника престола. Но годы идут, а ребенок во дворце так и не появился. Многие пеняют на то, что Альбер уже не так молод и резв и на то, что спортивная карьера его супруги могла негативно сказаться на ее функции деторождения. Однако сам монарх объяснил причины бездетности совсем другой проблемой: им просто некогда делать детей. В интервью швейцарскому телеканалу SRF монарх как-то рассказал:

- У нас много обязанностей, встреч и официальных мероприятий, - заявил 54-летний Альбер II. Кроме того, по словам князя, беременность 35-летней княгини помешала бы выполнять ей свои представительские функции.

Напомним, что Альбер II, хотя и не подарил пока стране законного наследника, является отцом троих внебрачных детей, которых родили его бывшие любовницы. Однако по закону они не могут претендовать на престол. Пока Альбер не обзавелся законным потомством, первое место в списке наследников престола занимает его старшая сестра Каролина Ганноверская, а затем ее сын Андреа Казираги.

АЛЬБЕР II и Шарлин УИТТСТОК

АЛЬБЕР II и Шарлин УИТТСТОК



автор