За что активисты Еревана побрили налысо российскую блогершу и почему многие ей не верят: облили марганцовкой и заставили биться головой о стену

За что активисты Еревана побрили налысо российскую блогершу и почему многие ей не верят: облили марганцовкой и заставили биться головой о стену
Юлия Финесс
19-летняя Юлия Финесс сообщила, что хочет покинуть этот мир. Девушка заявила, что опозорена и не может пережить этого.

На скандально известного российского блогера Юлию Финесс напали в Ереване. По данным СМИ, девушке отомстили местные активисты за некрасивое поведение и негативные высказывания об армянах. Отмечается, что Финесс неуважительно общалась с таксистом, справляла нужду в центре города и хамила сотруднице аптеки.

Юлии пришлось извиняться. Девушке обрили волосы, облили марганцовкой и заставили биться головой о стену. Финесс говорит, что легко отделалась. По словам блогерши, ее могли избить и изнасиловать, но нападавшие оказались «добрыми людьми» и пощадили ее.

«Я считаю, что это заслуженно. Просто неприятно чисто по-человечески», — сообщила Юлия в своих соцсетях.

Стоит отметить, что многие не верят в то, что Юлия Финесс действительно подверглась нападению. Поклонники подозревают, что блогерша инсценировала атаку активистов. Ее заявления в микроблоге назвали постановкой и хайпом. В последнее время девушка, пытаясь привлечь внимание, творит всякое непотребство, отмечают критики.

Из России Финесс уехала в ноябре. Страну девушка покинула, использовав поддельный паспорт, за это ей грозит реальный тюремный срок. Известно, что у двушки проблемы с наркотиками. В начале 2023 года она упала с огромной высоты и получила травмы. Юлия прошла реабилитацию и по решению суда должна была направиться в психиатрическую лечебницу. Медики сомневаются во вменяемости девушки.



*Организация запрещена на территории РФ