Внук Ельцина остался без средств к существованию

У наследника первого президента России украли все документы и кредитные карты

Борис ЕЛЬЦИН-младший (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Борис ЕЛЬЦИН-младший (фото Бориса КУДРЯВОВА)

У наследника первого президента России украли все документы и кредитные карты

Скандальный наследник именитой фамилии и вечный холостяк Борис ЕЛЬЦИН-младший снова оказался под прицелом всеобщего внимания. На этот раз – как герой не светской, а криминальной истории.

В ночь со среды на четверг у любимого внука первого президента России и его полного тезки Бориса Ельцина украли паспорт, кошелек со всеми пластиковыми картами, деньгами, права и документы на машину. Об этом сам Борис сообщил в своем блоге:

- Я был в кинотеатре «Горизонт» в Москве и думаю, что именно там и лишился всего, - поведал Ельцин-младший. - Очень надеюсь, что мне все вернут. Конечно за вознаграждение.

Сумму вознаграждения наследник именитой фамилии не разглашает.

К слову, недавно, Ельцин-младший переполошил все Интернет-пространство, сообщив, что готовится к свадьбе. Некоторые СМИ, не разобравшись что к чему, тут же подхватили новость и сообщили о том, что вечный холостяк наконец-то собрался идти к алтарю. Когда знакомые завалили Бориса поздравлениями, он уточнил: «Свадьба не моя». Судя по всему, Ельцин еще не скоро сделает свою маму Татьяну Дьяченко бабушкой: ветреный молодой человек меняет девушек, как перчатки. На Новый год Борис привез на карибский остров Сен-Бартс очередную пассию – юную модель Олесю Сенченко. Влюбленные фотографировались вместе, выкладывая снимки в Instagram*, и, казалось, у них все серьезно. Однако идилия длилась недолго: уже через несколько месяцев Ельцин-младший бросил девушку.




*Организация запрещена на территории РФ