«Уже не будешь без штанов на каком-то мероприятии прыгать»: Путин впервые прокомментировал «голую» вечеринку Ивлеевой

Путин впервые прокомментировал вечеринку Ивлеевой
«Тут уже не будешь без штанов на каком-то мероприятии прыгать»: Путин впервые прокомментировал «голую» вечеринку Ивлеевой
Владимир Путин
Владимир Путин все же высказался о нашумевшем арт-вечере, который на потеху богачам и звездам шоу-бизнеса устроила известная телеведущая. Как и ожидалось, комментарий главы государства оказался емким и лаконичным.

На скандальном мероприятии, прошедшем в конце декабря в столичном клубе «Мутабор», побывали такие топовые артисты как Дима Билан, Лолита Милявская и Ольга Орлова. Не обошлась развратная вечеринка и без вездесущей Ксении Собчак, которую называют главной вдохновительницей Настюшки-опасности. Поднявшийся вокруг вызывающего поведения и развратных нарядов шум, тогда порядком удивил оскандалившихся артистов.

Как стало известно совсем недавно, к простым россиянам такие как Ивлеева обычно не испытывают симпатий. Отрезвить и вывести вываливших телеса на всеобщее обозрение звезд удалось только после того, как в стране началась волна «отмен». Несостоявшиеся концерты и корпоративы обернулись для артистов огромными убытками.

О том, что слава о «подвигах» горе-знаменитостей все же достигла Кремля, свидетельствовала короткая беседа между пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым с заглянувшим «не в ту дверь» Киркоровым. Артист, рассекавший у всех на виду лишь в трусах и гипюре, попытался выставить свой визит в «Мутобор» как эдакое недоразумение. Однако все попытки певца загладить вину обернулись неожиданными последствиями – от него стали отворачиваться даже друзья.

А сегодня наделавшую столько шума вечеринку наконец-то решил прокомментировать президент России. Рассуждая о ситуации в зоне СВО и тех лишениях, которые сейчас приходится терпеть нашим защитникам, Владимир Путин не удержался от непрозрачного намека на странное поведение представителей шоу-бизнеса.

«Надо обращать внимание на ребят, которые возвращаются из зоны СВО. Люди, которые решаются пойти туда, проходят это горнило, очень многие жизненные приоритеты выстраиваются по-другому. Тут уже не будешь без штанов на каком-то мероприятии прыгать», — заявил президент на встрече с главами муниципалитетов.