«Учительница мечты»: что известно о 25-летней девушке, совратившей четвероклассника

Ученик
Ученик
В Ленинградской области задержана 25-летняя учительница начальных классов. Девушку обвиняют в совращении 11-летнего мальчика. О связи педагога и ребенка стало известно благодаря переписке в социальных сетях.

Шокирующая история произошла в Ленинградской области. Там по обвинению в совращении 11-летнего ученика четвертого класса задержана 25-летняя учительница. Педагога обвинили в сексуальных домогательствах к мальчику. Сообщается, что девушка регулярно флиртовала со школьником, целовала его и даже трогала за интимные места. Более того, учительница регулярно оставляла ребенка на дополнительные занятия, а по вечерам обменивалась с ним откровенными фотографиями.

Журналисты выяснили, что подозрительную переписку с учительницей у мальчика нашли его родители. Как только стало ясно, что в чате обсуждается не домашнее задание, шокированные мать и отец тут же написали заявление на девушку. Следственный комитет области уже приступил к проверке, а сама 25-летняя учительница находится в СИЗО.

Известно, что работать в школе уроженка Амурской области начала еще пять лет назад. Она поступила в Некрасовский педагогический колледж №1. Оттуда девушка выпустилась с дипломом педагога начальных классов. В образовательное учреждение ПГТ Токсово она пришла в сентябре 2023 года. Ученики и их родители отзывались о молодой учительнице только положительно.

«Дочка сказала, это учительница мечты», - рассказала глава родительского комитета.

С детьми учительница вела себя корректно, добросовестно выполняла свою работу. Дополнительно она занималась репетиторством и готовила малышей к первому классу. Более того, девушка замужем, поэтому никто и подумать не мог, что между ней и 11-летним четвероклассником может быть какая-то связь.

СК Ленобласти предъявил «учительнице мечты» обвинение по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. В случае, если вина девушки будет доказана, ей будет грозить тюремный срок до 20 лет.

Жители Токсово и все, кому довелось услышать эту историю, высказывают разные версии. Одна из основных предполагает, что учительница сама домогалась к ребенку. Однако некоторые выдвинули другую версию, согласно которой между школьником и молодой преподавательницей была особая связь – вспыхнули чувства и сил перебороть их не оказалось.

Оказывается, мальчик признался маме, что еще в сентябре влюбился в молодую учительницу и первый начал оказывать ей знаки внимания. В октябре девушка стала отвечать ему взаимностью – гладить по голове, хвалить, а потом и вовсе стала закрываться со школьником в классе во время перемен. Ученик и учительница признались, что в общей сложности у них было порядка 15 встреч интимного характера.