Родившая в 14 лет звезда шоу Малахова показывает за деньги свою голую трехлетнюю дочь

Родившая в 14 лет звезда шоу Малахова показывает за деньги свою голую трехлетнюю дочь
Дарья Суднишникова
Даша Суднишникова прославилась на всю страну, когда заявила, что отцом ее ребенка якобы является 10-летний мальчик. Позже девушка изменила показания, обвинив во всех грехах старшеклассника.

История Дарьи Суднишниковой в свое время потрясла очень многих. Забеременевшая в 13 лет девочка долго не признавалась, что стала жертвой изнасилования. Но, несмотря на случившуюся с ней беду, она все же решила родить ребенка, которого теперь воспитывает и содержит самостоятельно. Как отмечала Даша, с родителями у нее сложились непростые отношения, похожая ситуация наблюдалась и с учителями. Педагоги не только не поддержали беременную школьницу, но и якобы призывали лишить ее родительских прав. Чтобы обеспечить себя и ребенка, звезда ток-шоу стала зарабатывать в Интернете – она не только ведет свой блог, но и продает рекламу. Ее ежемесячный доход составляет в среднем 100 тысяч рублей.

К сожалению, в последнее время мать трехлетней Эмилии все чаще выкладывает в Сеть так называемый шок-контент – демонстрирует употребление запрещенных веществ и свои обнаженные прелести. А вот за интимные фото с трехлетней малышкой 17-летняя Суднишникова просит заплатить отдельно. Девушку совершенно не пугает, что на ее дочь будут глазеть извращенцы. На критику интернет-пользователей потерявшая берега мать реагирует довольно странно – заявляет, что процесс не доставляет неудобств ребенку.

«Миля же не ревет. Ей все нравится. Когда я снимаю себя для привата, ей тоже интересно наблюдать. Ребенок растет и развивается», — нелепо оправдывается вчерашняя школьница.

Позиция девицы шокирует россиян, которые требуют изъять малышку у неадекватной матери, которая также засветилась на рекламе наркомагазинов. Кстати, в 2021 году Даша умудрилась забеременеть во второй раз. «Счастливым» отцом оказался очередной бойфренд девушки. Поняв, что не сможет положиться на Максима, Суднишникова решила прервать незапланированную беременность.

«Я говорила врачам, что пойду на аборт. Хотела сделать это именно из-за Максима! Мне уже назначили процедуру во вторник, но все поменялось. С Максимом я больше не буду пересекаться, он не готов к этому малышу. Макс еще сам ребенок и не может принимать взрослые решения. Так что теперь у него своя жизнь, у меня — своя!» — писала девушка в сториз.