«Мне уже назначили процедуру»: 15-летняя беременная Суднишникова рассказала, что сделает с ребенком

Даша СУднишникова
Фото: *instagram.com/uverdig.life
Свою первую дочь, Эмилию, Даша родила чуть меньше года назад. На тот момент школьнице едва исполнилось 14 лет. Сейчас девушке 15 и она готовится снова стать мамой. На этот раз она беременна от нового возлюбленного, который, кажется, отцом становиться не намерен.

Воспитывать малышку Эмилию Суднишниковой помогают родители. Сама Даша ведет жизнь обычного подростка — ходит в школу, общается с подругами и встречается с парнями. Однако содержит семью и маленькую дочь школьница самостоятельно — она ведет свой блог в «Инстаграме*», продает рекламу. Благодаря своим откровениям Даша, по ее словам, ежемесячно получает прибыль в размере от 70 до 130 тысяч рублей.

Вторая беременность случилась внезапно. Парень Даши, 17-летний Максим, поначалу долго отмалчивался, но потом изъявил желание поддерживать любимую и признать свое дитя. Сама же Даша долго думала, стоит ли ей вынашивать этого ребенка. Своими мыслями она регулярно делится с подписчиками. Недавно Максим, по словам Суднишниковой, вдруг избил ее, отчего она чуть было не решилась на отчаянный шаг.

«Я говорила врачам, что пойду на аборт. Хотела сделать это именно из-за Максима! Мне уже назначили процедуру во вторник, но все поменялось. С Максимом я больше не буду пересекаться, он не готов к этому малышу. Макс еще сам ребенок и не может принимать взрослые решения. Так что теперь у него своя жизнь, у меня — своя!» — заявила девушка в сториз.

Оказалось, что школьница уже все распланировала. Она уверена, что будет счастлива, создаст семью и вырастит двоих малышей. В настоящий момент Даша уже успела обзавестись новым возлюбленным. Она решила возобновить отношения со старым знакомым по имени Паша.

«Я справлюсь с двумя детьми. В 16 лет выйду замуж, потом узнаете, за кого. Перееду в Барнаул, буду снимать трехкомнатную хату со своей знакомой, у нее тоже есть ребенок. В принципе, я уже все распланировала, надеюсь, вы меня поддержите», — поделилась блогер.

История школьницы из Железногорска Даши Суднишниковой два года назад прогремела на всю страну. Девушка стала мамой в 13 лет, заявив, что ее изнасиловали. Теперь юная мама готовится к рождению второго малыша.

Как ко всему происходящему относятся родители юной мамы, неизвестно. Суднишникова не раз заявляла, что с матерью у нее «очень плохие» отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


После сообщения о беременности Волочкова светится в объятиях известного ведущего
Боялась позора: родившая в туалете школьница убила младенца и умерла вслед за ним