Кадыров на коне

Глава Чечни пересел на лошадь после того, как «синие ведёрки» потребовали лишить его водительских прав

Глава Чечни пересел на лошадь после того, как «синие ведерки» потребовали лишить его водительских прав


Короткие видеоролики на странице Рамзана КАДЫРОВА в сети Instagram* вызвали возмущение либералов из числа т.н. борцов за соблюдение правил дорожного движения. На видео запечатлена скорость автомобиля - 241 км/ч и слышен голос главы Чеченской республики. Активисты организации «синие ведерки» немедленно обратились в ГИБДД с требованием разобраться, кто за рулем и почему превысил допустимую в городе скорость 60 км/ч в четыре раза.






Весь свой автопарк Рамзан КАДЫРОВ легко променяет на хорошего скакуна. Фото: Instagram*

Весь свой автопарк Рамзан КАДЫРОВ легко променяет на хорошего скакуна. Фото: Instagram*

Остроумный Кадыров отреагировал быстрее гаишников. Выложил в Интернет свое фото, где он гарцует на лошади, и сопроводил его комментарием, который оканчивается множеством смайликов:
- До сих пор машина фактически служила мне рабочим кабинетом. Утром в горах Итум-Кале, а после обеда в степях Наурского района. «Синие ведерки» лишили меня прав.






Фото: willing.ucoz.ru

Фото: willing.ucoz.ru

Теперь пришлось пересесть на лошадь, чтобы передвигаться по республике. Лошадей, как вы знаете, я очень люблю. Да и в седле чувствую себя уверенно. Но возникла проблема. Как же без ущерба работе организовать конский кабинет, чтобы были все виды связи, Интернет? Да и кони не совсем выдерживают моего ритма и темпа работы. Попросил институт коневодства вывести новую породу, чтобы и скорость была, и выдержка, да и могла без корма скакать сутками.
Ай, молодца!







*Организация запрещена на территории РФ