Хотел уменьшить желудок: известный бизнесмен скончался после операции в клинике Тимура Хайдарова

Хотел уменьшить желудок: известный бизнесмен скончался после операции в клинике Тимура Хайдарова
Петр Гаврилов
Петр Гаврилов пожаловал в «святая святых» звездного хирурга с весьма деликатной проблемой. Но вместо долгожданного результата молодого пациента ждала смерть.

Продюсер и бизнесмен был прооперирован в клинике скандально известного Тимура Хайдарова еще 17 февраля. Восстановление пациента проходило в штатном режиме, поэтому он вскоре был выписан домой. Но спустя несколько дней предпринимателю стало плохо. Несмотря на боли в желудке, груди и проблемы с дыханием, мужчина так и не согласился на госпитализацию. Когда же боль стала уже нестерпимой, врачи оказались не в силах помочь Гаврилову.

«20-го числа Петр Гаврилов вызвал скорую, пожаловался на боль в области груди и живота, тяжесть при дыхании. Но от госпитализации отказался. Позже боли усилились, Гаврилов впал в кому и умер. Предварительно, от заражения крови после резекции желудка», — рассказал журналистам инсайдер.

Таким образом, операция по уменьшению желудка привела к настоящей катастрофе. Молодой мужчина, по мнению родственников, скончался по вине персонала клиники. Якобы во время процедуры в организм пациента была занесена инфекция, что волей-неволей заставляет вспомнить о многочисленных исках в адрес Хайдарова. Несмотря на получение широкой огласки благодаря обвинениям Любови Успенской и Славы, недовольные клиенты так и остались у разбитого корыта. И если в прошлый раз звездного хирурга подозревали в некачественной пластике, то теперь речь идет о куда более резонансном деле.

Произошедшее шокировало родных Гаврилова, который не так давно женился на красавице-брюнетке по имени Зарина. Девушку и бизнесмена свела звездный визажист Гоар Аветисян. И пока окружение покойного приносит соболезнования его родным, Хайдаров продолжает хранить таинственное молчание.