Кейт Миддлтон заразилась туберкулезом? В Великобритании обнаружили новый смертоносный вирус-мутант

Кейт Миддлтон заражена? В Великобритании обнаружили новый смертоносный вирус-мутант
Кейт Миддлтон
Новые тревожные новости из Великобритании взволновали весь мир. Как утверждают ученые, на Туманном Альбионе появился новый смертоносный вирус. Поговаривают, что принцесса Уэльская могла им заразиться.

Вот уж кому в этом году точно не везет, так это британской нации. Для страны, в которой монархия играет такую важную роль, слишком много печальных сообщений поступало из Букингемского и Кенсингтонского дворцов. Вначале стало известно о раке у короля Карла III. Затем отправившаяся на больничный после неожиданной и таинственной операции Кейт Миддлтон пропала со всех радаров. Недавнюю якобы свежую фотографию принцессы с детьми уже признали фейком. Страсти вокруг Виндзоров накаляются.

И будто этого было мало, в Великобритании выявили новый смертоносный вирус-мутант. «Может, и пропавшая Кейт Миддлтон как раз заражена», — отмечает Telegram-канал «НеМалахов». Рассказываем, что уже известно о новой болезни.

Ученые пока что предполагают, что им удалось обнаружить новый штамм туберкулеза. От предыдущих он отличается тем, что передается бессимптомно. Зараженному достаточно дышать, чтобы вирус подхватил другой человек, и дальше по цепочке.

«Из-за большой нагрузки на медучреждения англичане обратились за помощью к нидерландским вирусологам. Они провели исследование над 600 новыми пациентами и подтвердили данные — новый вирус стал опаснее и смертоноснее в несколько раз», — передает источник.

Пока что информации о новом смертоносном вирусе не так уж много, ученые только начинают изучать его. Но ожидается, что в самое ближайшее время о вспышке в Великобритании опасного заболевания появится больше данных. И остается надеяться, что специалистам удастся уберечь страну и весь мир от новый пандемии.

Возвращаясь к Кейт Миддлтон, стоит отметить, что в Кенсингтонском дворце не комментировали возможность заражения принцессы Уэльской новым вирусом-мутантом. О состоянии будущей королевы Великобритании вообще ничего не известно. Утверждается, что она будет отдыхать до Пасхи, которую британцы отметят 31 марта. Но никто не обещал, что Кейт объявится сразу в апреле. Ходят мрачные слухи, что Миддлтон вполне всерьез раздумывает об отказе от своих королевских обязанностей и разводе с принцем Уильямом на фоне его измен и рождения ребенка на стороне.