«Нанесен ужасный урон физическому и психическому здоровью»: заявление о состоянии Кейт Миддлтон и ее отказе от королевских обязанностей

«Нанесен ужасный урон физическому и психическому здоровью»: заявление о состоянии Кейт Миддлтон и ее отказе от королевских обязанностей
Кейт Миддлтон
В последний раз Кейт Миддлтон официально выходила в свет еще в 2023 году. Затем весь мир постфактум узнал об операции принцессы Уэльской. Точной даты возвращения будущей королевы к своим обязанностям никто не давал. А теперь и вовсе появилась информация из дворца о том, что привычный уклад в семье Виндзоров рушится.

Недавние попытки Кенсингтонского дворца показать, что с Кейт все хорошо и она продолжает восстанавливаться после хирургического вмешательства зимой вдали от публики не привели к положительному результату. Наоборот, сначала люди рассердились из-за отредактированного и будто состоящего из разных кадров семейного фото Миддлтон с детьми. После принцесса неловко оправдалась перед миром, заявив, что она решила изменить снимок и не смогла сделать это качественно — и, конечно же, никто в это не поверил.

Принц Уильям уже не делает никаких заявлений о жене, хотя в начале внезапного больничного Миддлтон во время своих публичных выступлений отпускал шутки на эту тему или благодарил всех за проявленное к его семье сочувствие. Сейчас поведение Уильяма тоже вызывает вопросы.

Ясно, что дворец уже не может контролировать ситуацию. И дела, судя по всему, будут обстоять еще хуже, чем сейчас. Согласно свежим инсайдерским данным, Кейт Миддлтон всерьез задумалась об отречении от королевских обязанностей. Кроме того, под угрозой оказался и брак принца и принцессы Уэльских. По слухам, Уильям зол на Кейт, поведение которой угрожает стабильности монархии.

Затянувшийся больничный принцессы неназванный инсайдер объяснил паузой, которая необходима Миддлтон для принятия решения о своей собственной судьбе. Якобы Кейт сейчас разбирается в себе, так как в последнее время пребывала в плохом состоянии. По слитой в британские СМИ информации, принцессе Уэльской «нанесен ужасный урон физическому и психическому здоровью».

«Отчаянная борьба Кейт с постоянным давлением жизни в королевском аквариуме явно нанесла ужасный урон ее физическому и психическому здоровью. Она несколько недель оставалась вне поля зрения общественности после перенесенных операций — и это только укрепило ее решимость уволиться», — высказался один из придворных чиновников.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов