Смертельная опасность нависла над Кейт Миддлтон: последние новости о принцессе

Смертельная опасность нависла над Кейт Миддлтон: последние новости о принцессе
Кейт Миддлтон
«Кейт Миддлтон мертва», «Виндзоры обманывают нацию», «позор Короне» — пожалуй, у британской королевской семьи давно не было таких проблем с имиджем, как сейчас. Теперь даже выходки принца Гарри и его американской жены кажутся детскими забавами по сравнению с тем, какой эффект произвел затяжной больничный будущей королевы. Сейчас же и вовсе появилась информация о действительно смертельной угрозе, нависшей над Кейт.

Миддлтон за годы деятельности в качестве сначала герцогини Кембриджской, а затем и принцессы Уэльской стала настоящей любимицей народа. Поклонников у Кейт полно не только в Британии, но и по всему миру. Недаром многие сравнивали жену принца Уильяма с покойной Дианой Спенсер. Та тоже пользовалась безграничной любовью простых людей. Правда, Миддлтон, в отличие от своей покойной свекрови, счастлива в браке и не страдает от психических проблем. Хотя недавно и появилась информация, что, как и принцесса Диана в свое время, Миддлтон могла годами мучиться из-за булимии.

Как известно, будущая королева официально не выходила в свет с конца 2023 года. В январе Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости — так официально объявил Кенсингтонский дворец. Однако многие уверены, что это всего лишь отговорка, и что на самом деле с принцессой до сих пор что-то не так. Иначе почему она так категорически не хочет показывать себя миру? Недавнее фото Миддлтон с детьми оказалось фейком, грубо отредактированным и даже оскорбительным для некоторых подданных Короны.

И как и леди Ди в свое время, Кейт оказалась в ситуации, когда журналисты из друзей могут превратиться в самых настоящих врагов. Потому что чем дольше Миддлтон скрывается от всех, тем сильнее будет желание сотрудников местной прессы и зарубежных издательств докопаться до правды. Когда-то принцесса Диана поплатилась жизнью в том числе из-за того, что журналисты преследовали ее машину в небезызвестном тоннеле в Париже. И теперь есть все основания полагать, что подобная смертельная опасность нависла и над Кейт.

«Я просто Кейт Миддлтон сочувствую как человеку, который перенес операцию и нуждается хоть в какой-то человеческой поддержке. Вместо этого над ней измываются, как могут. Они же затравили эту несчастную Диану, которая сначала купилась на это внимание прессы, а потом стала жаловаться, что от прессы житья нет, что они за ней гоняются. И в итоге благодаря папарацци она погибла в этой аварии. И им это очень понравилось. И они много чего заработали. И теперь с Кейт Миддлтон они пытаются проделать тот же фокус», — заявил политолог Юрий Светов.

Между тем Кенсингтонский дворец отказался предоставить СМИ честное фото Кейт Миддлтон с детьми. Подобная позиция офиса принцессы Уэльской ясно дает понять, что будущая королева по-прежнему категорически не хочет показываться людям. На фоне этих новостей вновь поползли слухи о том, что Кейт могла решиться на пластику лица. Но большинство людей в эту теорию не верит. Однако если она подтвердится, то скандала не избежать. Ведь тогда Виндзоров официально можно будет обвинить во вранье.