Последствие булимии и удаление матки: появилась свежая информация о загадочной операции Кейт Миддлтон

Последствие булимии и удаление матки: появилась свежая информация об операции Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Состояние Кейт Миддлтон продолжает вызывать вопросы. Более того, британцы теперь думают, что офис принцессы Уэльской держит их за дураков. Недавнее якобы свежее фото будущей королевы после операции оказалось фейком. И неловкие оправдания самой Кейт лишь усугубили ситуацию. Между тем в Сеть просочилась долгожданная информация о причинах, из-за которых Миддлтон вообще легла на операционный стол.

В середине января Кенсингтонский дворец выступил с заявлением о перенесенном Кейт хирургическом вмешательстве. «Операция прошла успешно, ожидается, что принцесса Уэльская останется в больнице на срок от десяти до 14 дней, прежде чем вернется домой, где продолжит восстановление. Исходя из текущих медицинских рекомендаций, она вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи», — вот все, что тогда офис принца и принцессы Уэльских посчитал нужным сказать миру в их официальном Instagram*-аккаунте.

Спустя почти три месяца после выхода заявления поклонники БКС столкнулись с самыми разными слухами о том, что же на самом деле произошло с Миддлтон, почему она так надолго пропала из виду и когда вернется к народу. И только сейчас, на фоне случившегося скандала, в Сети появились свежие данные об операции принцессы.

«Кейт точно живая, говорят, что отходит от гистерэктомии (операция по удалению матки). Еще один слух: Кейт делали антирефлюксную операцию Ниссена. У нее были сложные беременности с диким токсикозом, об этом много писали. Самые злые сплетни ходят о том, что к такому токсикозу привела ее булимия», — передает светский Telegram-канал «Антиглянец».

Удаление матки или антирефлюксная операция Ниссена, последствия булимии или нет — сейчас люди, по большому счету, хотят узнать уже не о диагнозе Миддлтон, а о том, почему она и ее окружение так себя ведет. На День матери в соцсетях принца и принцессы Уэльских появилось фото Кейт в окружении детей. Очень быстро внимательные интернет-пользователи отметили ряд грубо отредактированных деталей на снимке. Больше всего бросалось в глаза подставленное будто бы с другого фото лицо будущей королевы. Которое, к слову, не имело ничего общего с изображением Кейт, какое американским журналистам удалось достать неделей ранее. Сама Миддлтон уже успела выступить с оправданиями, но им мало кто поверил.

Кейт Миддлтон неловко оправдалась за свое прозванное фейковым фото после операции  

«Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с редактурой. Я бы хотела принести извинения из-за путаницы, которую вызвало выложенное нами фото вчера. Надеюсь, все кто праздновал, хорошо провели День матери», — обратилась к поклонникам Миддлтон.



*Организация запрещена на территории РФ