Свежие подробности о Кейт Миддлтон после новостей о драке с принцем Уильямом

Свежие подробности о Кейт Миддлтон после новостей о ее драке с принцем Уильямом
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон продолжают прятать от народа. Недавняя фотография принцессы Уэльской, сделанная американскими журналистами, спустя несколько дней после публикации уже не вызывает доверия у людей. Между тем в Сети начали появляться страшные новости о будущей королеве Великобритании.

Кажется, мало кто верит в то, что Кейт Миддлтон действительно перенесла в январе операцию. Хотя при удалении аппендицита или из-за последствий внематочной беременности принцесса действительно могла уйти на длительный больничный, все новые повороты в этой истории заставляют людей представлять самое худшее. Уже были новости про то, что у Кейт Миддлтон рак. Испанская журналистка выдала инсайд, согласно которому супруга принца Уильяма успела побывать в коме. Кенсингтонский дворец, что интересно, почти никак не реагирует на все эти домыслы. И это наталкивает на разные мысли.

К примеру, не пытается ли офис принцессы Уэльской спрятать куда более ужасающую правду? Раньше уже звучали осторожные предположения, что Кейт сильно пострадала во время домашней драки с мужем. И сейчас, когда Миддлтон неизвестно когда появится, подобная теория кажется правдивой. Эта та история, которую как Кенсингтонский, так и Букингемский дворцы попытались бы замять любыми способами. К примеру, есть предположение, что король Карл III на самом деле не болен раком, а лишь притворяется ради отвлечения внимания от любимой невестки. Согласно другой версии, Миддлтон, про психическое состояние которой последние годы ходили самые разные слухи, могла попытаться наложить на себя руки.

А что же принц Уильям? Будущий король ведет себя очень странно, считают некоторые фанаты. Поначалу он отказался выходить на работу, потом посетил пару мероприятий, на которых с улыбкой говорил о семейной ситуации и благодарил за слова сочувствия в адрес его жены. Затем внезапно Уильям отказался в последний момент от посещения поминок собственного крестного, греческого короля Константина. И вот сейчас представитель принца выступил с заявлением:

«Он сосредоточен на своей работе, а не на социальных сетях».

То есть теперь ни муж, ни официальные представители принцессы предпочитают вообще лишний раз не упоминать ее имени. Складывается ощущение, что чем ближе время, когда Кейт Миддлтон должна вновь предстать перед народом, тем мрачнее становится принц Уильям. Принцесса Уэльская, напомним, собиралась восстанавливаться после загадочной операции до Пасхи, которую в Великобритании в этом году отмечают 31 марта.

Одно ясно точно: вся история с Кейт Миддлтон действует во вред королевской семье. И если бы Виндзоры могли, они обязательно бы рассказали, что же произошло с любимицей не только британской нации, но и людей из разных стран по всему миру. А пока что они продолжают упрямо пилить сук, на котором и так неуверенно сидят после смерти королевы Елизаветы II.

«Все чувствуют себя неуверенно из-за неопределенности, а вокруг монархии сейчас слишком много неопределенности. Королева Елизавета обычно говорила: «Чтобы мне верили, нужно чтобы меня видели». Для Карла и его правления важно, чтобы общественность знала немного больше. Монархия должна быть якорем в трудные времена, и любое чувство нестабильности, которое неизбежно, когда два ключевых игрока выведены из строя, понятно», — заявила журналистка Салли Беделл Смит журналу People.