Располневшая и неузнаваемая: появилось первое фото Кейт Миддлтон после операции

Располневшая и неузнаваемая: появилось первое фото Кейт Миддлтон после операции
Кейт Миддлтон
Последние несколько недель весь мир следил за развитием событий в королевской семье Британии. Пропажа принцессы Уэльской одних будоражила, а других по-настоящему пугала. И в итоге Виндзоры пошли навстречу людям. Правда, теперь всех одолевают новые вопросы по поводу состояния Кейт Миддлтон.

В середине января стало известно, что принцесса Уэльская перенесла операцию на брюшной полости. Почти две недели после хирургического вмешательства будущая королева Великобритании провела в больнице, а потом ее тайно перевезли в одно из владений Короны. По официальному сообщению Кенсингтонского дворца получалось так, что до середины весны Миддлтон не планирует возвращаться к публичной жизни.

Людей такое положение вещей не устроило. Они привыкли к прозрачности, когда дело касается семьи Виндзоров. А потому таинственная история с болезнью Кейт одних тревожила, а других даже злила. Особенно потому, что принц Уильям стал очень часто прогуливать работу, то и дело ссылаясь на «личные причины». Никто не сомневался, что будущий король пропускает важные встречи из-за состояния жены. Всем было интересно, что же происходит с Миддлтон.

Дошло до того, что в Сети благодаря анонимным источникам и некоторым королевским экспертам стали появляться самые разные теории о происходящем в БКС. К примеру, одна из самых популярных версий гласит, что во время операции врачам пришлось срочно вводить Миддлтон в кому, а потому и восстановление у нее такое долгое. Ходили слухи и про рак, и даже про то, что Уильям побил Кейт, и той потребовалась пластическая операция. На фоне этих предположений Миддлтон все же позволила себя сфотографировать.

Располневшая и неузнаваемая: появилось первое фото Кейт Миддлтон после операции
Первое фото Кейт Миддлтон после загадочной операции  

Журналисты сделали кадры поездки Кейт вместе с ее мамой. Разглядеть лицо принцессы Уэльской в подробностях трудно, в том числе и из-за солнцезащитных очков. Однако первое, что бросилось в глаза общественности, — это явно набранный Миддлтон вес. Примечательно, что родительница Кейт Кэрол вообще не улыбалась.

По всей видимости, более ранние слухи не врали и близкое окружение действительно обеспокоено состоянием принцессы. И теперь, получив подтверждение того, что Миддлтон не в коме и вообще жива, люди вновь начали гадать о диагнозе принцессы. К примеру, уже вновь зазвучали предположения о том, что у Кейт все же рак. Впрочем, кое-кто вообще думает, что на самом деле в машине с Кэрол Миддлтон была не ее дочь, а двойник. Так что история с таинственной болезнью жены принца Уильяма в любом случае продолжается.