Попытка наложить на себя руки и странное поведение принца Уильяма: что происходит с Кейт Миддлтон

Попытка наложить на себя руки и странное поведение принца Уильяма: что происходит с Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
«Кейт Миддлтон жива?» — вот, кажется, пока что один из самых популярных запросов в Сети о королевской семьи Британии в 2024 году. Даже Карл III со своим раком не так сильно интересует людей. Впрочем, никакой тайны вокруг монарха нет. Другое дело, его пропавшая со всех радаров невестка.

Кажется, что чем больше времени проходит с момента январского объявления Кенсингтонского дворца об операции Кейт Миддлтон, тем меньше доверия у людей к представителям принца и принцессы Уэльских. Потому как никакой конкретики от офиса будущих монархов добиться просто невозможно. Получается так, что сотрудники дворца еще больше потворствуют появлению слухов о состоянии Кейт Миддлтон.

Поначалу некоторые люди даже предполагали, что Кэтрин могла решиться на пластическую хирургию, лишь прикрывшись словами об операции на брюшную полость. Потому как более размытого объяснения принцессы Уэльской сложно представить. Но даже если это и так, ее отсутствие на публике кажется не только слишком долгим, но и подозрительным. Видя панику среди подданных, принц и принцесса Уэльские могли бы предоставить людям хоть какое-то фото из дома. Ведь дошло до того, что кто-то стал верить в смерть Миддлтон. 

Так что когда в СМИ и социальных сетях появляются слухи, что один из домов Уильяма и Кейт чуть ли не полностью переоборудовали в больницу, об этом поневоле задумываешься. Равно как и о том, могла ли принцесса Уэльская предпринять попытку наложить на себя руки на фоне слухов о том, что Миддлтон, как и когда-то у принцессы Дианы, может быть РПП и проблемы с психикой.

Эта теория соотносится со всем происходящим в БКС. Кейт Миддлтон никто, кроме самого близкого круга, не видел уже больше 70 дней. Вполне возможно, что принцессе могут оказывать особенную помощь после какого-нибудь ее срыва. Это бы объясняло и отсутствие любых фотографий будущей королевы Великобритании во время ее такого внезапного больничного.

И странное поведение принца Уильяма в таком случае не вызывает вопросов. Недавно сын Карла III в последний момент отказался присутствовать на поминках своего крестного отца и по совместительству греческого короля Константина. И это при том что Уильям должен был выступить с речью. Отсутствие принца связали с «личными причинами». А позднее он дал новые поводы для разговоров.

«В прошлую пятницу Уильям мило общался с человеком из толпы, когда проходил на стадион. Тот попросил сделать селфи, на что принц ответил: «Можно я сначала поздравлю команду? Я вернусь». Следующий вопрос был: «Как дела у Кэтрин?», Уильям замолчал и прошел мимо. Еще перед этим в синагоге он принимал цветы для жены с очень серьезным видом, без улыбок и шуток как обычно. Нет даже нейтральных слов типа «она поправляется» или «она хотела бы быть здесь». Вообще абсолютно никаких комментариев. Так странно», — пишет Telegram-канал «Виндзоры».

Вопрос о том, могла ли Кейт Миддлтон наложить на себя руки, сложный. Если это так, то уже не Кенсингтонский, а Букингемский дворец сделает все для того, чтобы такая правда не стала достоянием общественности. Но поклонники БКС, не склонные к теории заговора, призывают не разводить паники. Мол, принцесса должна вернуться к своим обязанностям после Пасхи (которая в Великобритании выпадает на 31 марта), так что совсем скоро Кейт должна вернуться к публичной жизни. Правда, пока в это верится с трудом…