Дворец выступил с официальным заявлением о тяжелобольной Кейт Миддлтон: самые страшные опасения подтвердились

Дворец выступил с официальным заявлением о тяжелобольной Кейт Миддлтон: самые страшные опасения подтвердились
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон продолжают скрывать от мира. Принц Уильям по-прежнему удивляет британцев отказами от выполнения рабочих обязанностей по «личным причинам». А люди задаются вопросом: что же происходит с принцессой Уэльской? Уже несколько недель ходят слухи о том, что Кейт находится либо в смертельной опасности, либо вовсе уже скончалась.

Королевские эксперты изо дня в день разбирают непростую ситуацию в семье Виндзоров, пытаясь разобраться в происходящем. О том, что в январе Миддлтон собиралась ложиться под нож хирурга, никому не было известно. Да и вряд ли принцесса действительно заранее назначала операцию, иначе все давно были бы предупреждены о том, что она не сможет присутствовать на важных и заранее оговоренных мероприятиях. Следовательно, с Миддлтон произошло какое-то несчастье либо перед Новым годом, либо сразу после него.

Уже есть множество теорий о произошедшем с женой принца Уильяма. Варианты самые разные, начиная с пластической операции и заканчивая раком. А сообщения о том, что Кейт во время хирургического вмешательства успела побывать в коме, делают ситуацию только хуже. На сегодняшний момент подданные Короны преимущественно просят только одного: «покажите нам нашу будущую королеву». Но никаких свежих фотографий Кейт нет. Даже неуловимые папарацци не сумели подловить монаршую особу. Естественно, поклонники британской королевской семьи в панике.

На фоне этой истерики в соцсетях некоторые люди ждали нового сообщения от Кенсингтонского дворца, при этом совершенно не надеясь на то, что представители принца и принцессы Уэльских даже во время свежего обращения хоть как-то прояснят ситуацию. И, к сожалению, самые страшные опасения людей подтвердились: офису монаршей четы просто нечем обнадежить народ. Выступая с официальным заявлением о тяжелобольной Кейт Миддлтон, Кенсингтонский дворец ограничился общими и ничего не значащими фразами.

«В январе Кенсингтонский дворец дал понять о сроках выздоровления принцессы, и мы будем предоставлять только существенные обновления. Это руководство остается в силе», — подчеркивается в сообщении.