Фото Кейт Миддлтон после операции оказалось фейком: что скрывает дворец?

Фото Кейт Миддлтон после операции оказалось фейком: что скрывает дворец?
Кейт Миддлтон
Под давлением народа Кенсингтонский дворец все же опубликовал новое фото Кейт Миддлтон после сообщений про операцию, кому и тяжелое состояние. Но не успели люди обрадоваться при виде принцессы Уэльской, как сразу же разразился грандиозный скандал. Снимок с будущей королевой Великобритании уже окрестили фейковым, и многие мировые фотоагентства убрали его со своих сайтов.

Последний публичный выход Кейт Миддлтон состоялся еще в декабре 2023 года. Затем принцессу видели только самые приближенные к ней люди. В середине января Кенсингтонский дворец выступил с официальным заявлением о перенесенной женой принца Уильяма операции. Уточнялось, что Кейт вернется к своим обязанностям только после Пасхи, которую в Великобритании в этом году отмечают 31 марта. Многие решили, что долгожданное событие произойдет именно в апреле. Мол, времени для восстановления у Миддлтон будет более чем достаточно.

Правда в том, что точных дат возвращения Кейт во дворце не уточняли. А слухи, которые ходят о принцессе, наводят на печальные мысли, что будущую королеву Великобритании мы еще долго не увидим. Ранее, напомним, ходили разговоры, что во время операции Миддлтон пришлось вводить в кому.

Неудивительно, что на фоне всех этих разговоров появились якобы свежие фотографии с Кейт. Одну из них опубликовало американское издание, и на этом нашумевшем снимке принцессу просто не узнать. Мало кто поверил в то, что в кадр заокеанских журналистов попала именно Миддлтон. Тогда спустя каких-то несколько дней Кенсингтонский дворец выложил фотографию Кейт с детьми. Казалось бы, этот снимок уже точно должен был поставить точку в разговорах о якобы ужасном состоянии принцессы, которую то хоронят, то записывают в жертвы домашнего насилия.

Фото Кейт Миддлтон после операции оказалось фейком: что скрывает дворец?
Фото Кейт Миддлтон после операции назвали фейковым 

Однако в век фотошопа внимательных интернет-пользователей уже не проведешь. Сейчас многие фотоагентства поспешно убирают снимок со своих сайтов из-за обнаруженных на нем грубо подправленных деталей. В числе прочего в глаза бросается частично отсутствующий рукав кардигана принцессы Шарлотты. И, что самое главное, по мнению людей, лицо Кейт на этом фото вставлено. Этот нюанс можно проследить по обрезанной куртке и тому фрагменту снимка, на котором находятся волосы Миддлтон. Там поработали с функцией масштабирования.

Так что же скрывает Кенсингтонский дворец? Неужели народная любимица настолько плохо выглядит? Что-то другое просто не приходит на ум встревоженным фанатам. Если бы Миддлтон была готова к домашней фотосессии, то ее наверняка уже сфотографировали, чтобы действительно прекратить разговоры. А такой грубой склейкой дворец лишь попытался потушить бензином огонь общественного недовольства. И в итоге получил еще больше вопросов и обвинений.