Принц Уильям снял изможденную Миддлтон на камеру: Кейт обратилась к народу

Принц Уильям снял изможденную Миддлтон на камеру: Кейт обратилась к народу
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принцесса восстанавливается дома. Рядом с монаршей особой самые близкие.

Появилось первое официальное фото Кейт Миддлтон после операции. Кадр был опубликован в соцсетях принца и принцессы Уэльской. Под снимком Кэтрин пожелала подписчикам счастливого Дня матери, а также поблагодарила всех за поддержку.

«Спасибо вам за ваши добрые пожелания и постоянную поддержку в течение последних двух месяцев. Желаю всем счастливого Дня матери. C», — написала монаршая особа.

На фото Кейт запечатлена с детьми, Джорджем, Шарлоттой и Луи. Кэтрин удобно сидит на стуле, старший сын обнимает ее со спины, а младшие дети расположились по бокам. Принцесса и ее чада смеялись, позируя объективу. Снимок, как сообщается в посте, сделал принц Уильям.

Принц Уильям снял изможденную Миддлтон: Кейт обратилась к народу
Соцсети принца и принцессы Уэльских 

Кейт Миддлтон, отметим, сейчас на больничном. В середине января любимой невестке короля Карла III сделали операцию на брюшной полости. Точный диагноз монаршей особы скрывают. Несколько недель Миддлтон прятали от публики, что породило множество жутких слухов. Говорили о том, что монаршая особа перенесла кому и якобы у нее обнаружен рак. Также выдвигались версии о том, что Кейт умерла и монарший дом пытается скрыть трагедию. К счастью, домыслы не подтвердились.

Пользователи Сети отмечают, что Миддлтон выглядит немного изможденной. «Думаете фото свежее? БКС любят консервы публиковать», «Да свежее – видно, что Кейт изможденная слегка», «Да, глаза больные», — рассуждают поклонники монарших особ.



*Организация запрещена на территории РФ