Самоубийство зятя Карла III связали c госпитализацией Кейт Миддлтон из-за ранения

«Бедный Уильям!»: вскрылась интимная тайна Кейт Миддлтон, которую она хранила больше десяти лет
В Кенсингтонском дворце неспокойно. На команду Кейт Миддлтон оказывают давление.

Британскую принцессу Кейт Миддлтон подданные не видели уже более двух месяцев. За это время невестка короля Карла III успела, если верить официальным заявлениям, попасть в больницу, перенести операцию на брюшной полости, тайно уехать в поместье мужа в Норфолке и вернуться в коттедж Аделаида в Беркшире. Между тем диагноз монаршей особы все еще является предметом бурного обсуждения в Сети. Кенсингтонский дворец отказывается сообщать причину, приведшую Кэтрин на операционный стол, что, понятное дело, располагает к появлению разнообразных сплетен о принцессе. Так, в интернете возникли слухи о якобы перенесенной Кейт коме и даже о ее трагической смерти.

Положить конец домыслам может всего одна простая вещь – фото Миддлтон со свежей газетой. Но Дворец на поводу у подданных, сгорающих либо от волнения, либо от любопытства, идти не хочет. На днях команда Миддлтон прямо заявила, что продолжит сопротивляться давлению королевских поклонников и будет и далее молчать о деталях состояния Кэтрин.

Между тем пока Кенсингтонский дворец отбивается от требований показать британскому народу будущую королеву, в интернете уже обсуждают новую теорию исчезновения Миддлтон и ее последующей операции. Недавнее самоубийство зятя короля, Томаса Кингстона, неожиданно связали с госпитализацией принцессы.

«Том был любовником Кейт. Ее муж, принц Уильям, узнал об интрижке. В порыве гнева он покалечил Миддлтон. Раненой принцессе потребовалась срочная операция. Кингстон, осознав тем временем масштаб катастрофы, наложил на себя руки», — пишут сплетники из Сети.